विज्ञापन
This Article is From Jul 23, 2025

हाथ मत उठा... बोलता रहा, पत्नी बरसाती रही थप्पड़, मियां-बीवी के बीच कलेक्ट्रेट में हो गई 'महाभारत'

कलेक्ट्रेट परिसर में पति-पत्नी के बीच ऐसी महाभारत हुई कि लोग देखते रह गए. इस घटना की सूचना मिलते ही कलेक्ट्रेट परिसर में तैनात उदय मंदिर पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और दोनों पति-पत्नी को थाने लेकर गई.

हाथ मत उठा... बोलता रहा, पत्नी बरसाती रही थप्पड़, मियां-बीवी के बीच कलेक्ट्रेट में हो गई 'महाभारत'
जोधपुर में पत्नी ने पति को पीटा.
  • जोधपुर कलेक्ट्रेट परिसर में पति-पत्नी के बीच विवाद के दौरान पत्नी ने सार्वजनिक रूप से पति को थप्पड़ मारे.
  • पत्नी का आरोप था कि उसके पति का किसी दूसरी महिला के साथ अफेयर चल रहा है, जिससे वह नाराज थी.
  • विवाद के समय मौजूद लोग बीच बचाव करने के बजाय घटना को मोबाइल में रिकॉर्ड करते रहे.
जोधपुर:

राजस्थान के जोधपुर कलेक्ट्रेट परिसर में एक पति-पत्नी के बीच ऐसा हंगामा (Husband-Wife Fighting) हुआ कि वहां मौजूद अधिकारी भी देखते रह गए. एक पत्नी ने सबके सामने अपने पति को ही पीट दिया. दोनों के बीच हाथापाई का ये वीडियो जमकर वायरल हो रहा है, जिसमें पत्नी अपने पति को चांटे मारते दिखाई दे रही है.पत्नी का आरोप है कि उसके पति का किसी दूसरी महिला के साथ अफेयर चल रहा है. पत्नी इस बात से इतना ज्यादा नाराज हो गई कि उसने अपने पति को सड़क पर ही पीटना शुरू कर दिया. हैरानी की बात यह है कि लोग बीच-बचाव के बजाय तमाशा देखते रहे. पत्नी द्वारा पति को पीटने की घटना को वहां मौजूद लोगों ने अपने मोबाइल में कैद कर लिया.

ये भी पढ़ें- फ्लाइओवर पर गजब ड्रामा, जान देने के लिए पोल से लटकी महिला, देखें फिर हुआ क्या

पति को खूब जड़े थप्पड़, देखते रहे लोग

वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि पत्नी अपने पति पर लगातार थप्पड़ बरसा रही है और पति चुपचाप पिट रहा है. वह कुछ कह रहा है लेकिन गुस्साई पत्नी कुछ भी सुनने के मूड में नहीं है. आसपास के लोग भी बीच बचाव के बजाय इन नजारे को अपने कैमरे में कैद करने में लगे हैं. जैसे ही पति कुछ भी बोलता है पत्नी उसे थप्पड़ मारना शुरू कर देती है.वह बार-बार कह रहा है कि हाथ मत उठा लेकिन वह कुछ भी सुनने को तैयार नहीं है.

झगड़ा करने वाले पति-पत्नी गिरफ्तार

कलेक्ट्रेट परिसर में पति-पत्नी के बीच ऐसी महाभारत हुई कि लोग देखते रह गए. इस घटना की सूचना मिलते ही कलेक्ट्रेट परिसर में तैनात उदय मंदिर पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और दोनों पति-पत्नी को थाने लेकर गई. दोनों को शांति भंग के आरोप में पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया.
 

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Rajasthan News, Jodhpur Viral Video, Husband Wife Fight Video, Jodhpur Police
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com