विज्ञापन

मां श्वेता तिवारी और भाई संग शिरडी पहुंचीं पलक तिवारी,साईं बाबा के किए दर्शन, वीडियो हुआ वायरल 

श्वेता तिवारी ने भी इंस्टाग्राम पर तस्वीर शेयर की, जिसमें वह माथे पर पीले रंग का चंदन लगाए बेटे के साथ पोज देती नजर आईं. इस फोटो को फैंस ने काफी पसंद कर रहे हैं.  

मां श्वेता तिवारी और भाई संग शिरडी पहुंचीं पलक तिवारी,साईं बाबा के किए दर्शन, वीडियो हुआ वायरल 
Palak Tiwari reached Shirdi: श्वेता तिवारी के साथ शिरड़ी पहुंची बेटी पलक तिवारी
नई दिल्ली:

एक्ट्रेस पलक तिवारी अपनी फिल्म ‘द भूतनी' की रिलीज के बाद से धार्मिक स्थलों पर पहुंच रही हैं. हाल ही में मुंबई स्थित सिद्धिविनायक मंदिर में दर्शन-पूजन के बाद वह अपनी मां श्वेता तिवारी और भाई रेयांश के साथ शिरडी पहुंचीं, जहां उन्होंने साईं बाबा के दर्शन किए. श्री साई बाबा संस्थान ट्रस्ट ने आधिकारिक अकाउंट पर वीडियो शेयर किया, जिसमें पलक अपनी मां श्वेता और छोटे भाई रेयांश के साथ मंदिर में हाथ जोड़े दर्शन करते नजर आईं. मंदिर पहुंचीं श्वेता तिवारी, जहां सफेद, वहीं पलक पीले रंग के सलवार सूट में दिखीं. 

श्वेता तिवारी ने भी इंस्टाग्राम पर तस्वीर शेयर की, जिसमें वह माथे पर पीले रंग का चंदन लगाए बेटे के साथ पोज देती नजर आईं. इस फोटो को फैंस ने काफी पसंद कर रहे हैं.  

पलक तिवारी की पहली फिल्म ‘किसी का भाई किसी की जान' थी, एक्शन-कॉमेडी फिल्म का निर्देशन फरहाद सामजी ने किया था. यह फिल्म 2014 की तमिल फिल्म 'वीरम' की रीमेक है, जिसमें उनके साथ सलमान खान, पूजा हेगड़े, वेंकटेश, शहनाज गिल, जगपति बाबू, जस्सी गिल, सिद्धार्थ निगम, मालविका शर्मा और राघव जुयाल समेत अन्य सितारे हैं. वहीं इससे पहले श्वेता तिवारी की बेटी पलक को हार्डी संधू के हिट म्यूजिक वीडियो ‘बिजली बिजली' से पहचान मिली.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com