विज्ञापन

सांगली में मशीन में फंसकर मजदूर की दर्दनाक मौत, परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़

घटना की सूचना मिलते ही मिरज एमआयडीसी पुलिस मौके पर पहुंची और कुपवाड एमआयडीसी पुलिस थाने में मामला दर्ज किया गया है.

सांगली में मशीन में फंसकर मजदूर की दर्दनाक मौत, परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़

सांगली के मिरज एमआयडीसी क्षेत्र में स्थित एक ऑटो कंपनी में काम कर रहे मजदूर की मशीन में फंसकर मौके पर ही मौत हो गई. मृतक की पहचान 20 वर्षीय सोमनाथ अशोक माळी के रूप में हुई है.

एक महीने पहले ही लगी थी नौकरी

जानकारी के अनुसार, सोमनाथ हाल ही में एक महीने पहले इस कंपनी में नौकरी पर लगा था. आज काम के दौरान वो मशीन में फंस गया, जिससे उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई.

सालभर पहले पिता का हुआ था निधन

दुखद बात ये है कि सोमनाथ के पिता का भी करीब एक साल पहले आकस्मिक निधन हो गया था, जिसके बाद पूरे परिवार की जिम्मेदारी उसी पर आ गई थी.

पुलिस थाने में दर्ज हुआ मामला

इस हादसे के बाद परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है. घटना की सूचना मिलते ही मिरज एमआयडीसी पुलिस मौके पर पहुंची और कुपवाड एमआयडीसी पुलिस थाने में मामला दर्ज किया गया है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com