
- गुरुग्राम के एसपीआर रोड पर सोमवार देर रात एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई.
- घटना रात लगभग दस बजे हुई. अज्ञात हमलावरों ने ताबड़तोड़ गोलीबारी की जिसमें युवक की मौके पर मौत हो गई.
- पुलिस ने मौके पर पहुंचकर चश्मदीदों से पूछताछ शुरू कर दी है और आरोपियों की तलाश कर रही है
गुरुग्राम के सेक्टर 77 में एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी गई. मृतक की पहचान दिल्ली के निहाल विहार नांगलोई के रहने वाले रोहित शौकीन के रूप में हुई है. पुलिस की प्राथमिक जांच में मालूम हुआ है कि दो से तीन गोलियां रोहित को लगी जिसके कारण उसकी मौत मौके पर ही हो गई. इस पूरे मामले में पुलिस ने प्राथमिक जांच पड़ताल करते हुए अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस ने इस पूरे मामले में जांच शुरू कर दी है और आरोपियों की तलाश भी शुरू कर दी है. पुलिस का कहना है कि रोहित शौकीन कि पिछले काफी समय से प्रॉपर्टी को लेकर एक विवाद चल रहा था और इसी रंजिश के चलते रोहित शौकीन की हत्या की गई है.
वारदात रात करीब 10 बजे के आसपास की बताई जा रही है. मौके पर मौजूद लोगों ने तुरंत पुलिस को फोन कर वारदात की जानकारी दी. जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई. एसीपी गुरुग्राम पुलिस, वीरेंद्र सैनी ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि एक दर्जन से ज्यादा गोलियां चली हैं. इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है. पुलिस चश्मदीदों से पूछताछ कर रही है.
आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस
बताया जा रहा है कि अज्ञात हमलावरों ने युवक पर ताबड़तोड़ फायरिंग की. गोली लगने से युवक की मौके पर ही मौत हो गई. पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है. आरोपी फरार हैं, पुलिस उनकी जांच में जुटी हुई है.
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं