विज्ञापन
This Article is From Jun 21, 2019

हैदराबाद: 9 साल की बच्ची से रेप, आरोपी की तलाश कर रही पुलिस

घटना के बाद पीड़ित बच्ची की मां ने उसके कपड़ों पर खून के निशान देखे. जब मां ने बच्ची से इस बारे में पूछा तब उसने पूरा मामला बताया. 

हैदराबाद: 9 साल की बच्ची से रेप, आरोपी की तलाश कर रही पुलिस
प्रतीकात्मक तस्वीर
  • 9 साल की बच्ची के साथ रेप का मामला
  • बच्ची घर के बाहर थी तभी पड़ोसी जबरदस्ती उठा ले गया
  • धारा 376 और पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
हैदराबाद:

एक 9 साल की बच्ची के साथ रेप का मामला सामने आया है. पुलिस ने बताया कि बच्ची के साथ कथित तौर पर उसके पड़ोसी ने रामनाथापुर में एक निर्माणाधीन जगह पर गुरुवार को रेप किया. एएनआई के मुताबिक उप्पल पुलिस स्टेशन के सर्किल इंस्पेक्टर ने बताया, 'हमें पीड़ित बच्ची के माता-पिता से शिकायत मिली है, जिसमें कहा गया है कि वह रामनाथापुर में पिछले 4 महीनों से रह रहे हैं और एक निर्माणाधीन जगह पर काम करते हैं.

मध्य प्रदेश: अपना आशियाना जलता देख आग में कूद गई थी महिला, अस्पताल में तोड़ा दम 

'गुरुवार को चौथी क्लास में पढ़ने वाली उनकी 9 साल की बच्ची घर के बाहर थी तभी उनका पड़ोसी लक्ष्मण जबरदस्ती उसे निर्माणाधीन जगह पर ले गया और उसका रेप किया. इस घटना के बाद पीड़ित बच्ची की मां ने उसके कपड़ों पर खून के निशान देखे. जब मां ने बच्ची से इस बारे में पूछा तब उसने पूरा मामला बताया.' 

टोल प्लाजा पर महिला ने मांगे पैसे तो ड्राइवर ने छेड़खानी कर मारा थप्पड़, नाक से निकला खून, देखें VIDEO

पीड़ित लड़की को मेडिकल सेंटर में शिफ्ट किया गया है जिससे उसका इलाज और काउंसलिंग की जा सके. पुलिस ने आरोपी को पकड़ने के लिए टीम बनाई है. धारा 376 और पॉक्सो एक्ट की धारा 5 आर/डब्ल्यू 6 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com