विज्ञापन

एक्ट्रेस का तीन महीने का हुआ मिसकैरेज, डॉक्टर को ठहराया जिम्मेदार, बोलीं- 15 दिन मैं अंदर जहर लेकर घूम रही थी

एक्ट्रेस संभावना सेठ अपनी पर्सनल लाइफ को लेकर हमेशा सुर्खियों में रही हैं. उन्होंने हाल ही में अपने मिसकैरिज के बारे में बात की.

एक्ट्रेस का तीन महीने का हुआ मिसकैरेज, डॉक्टर को ठहराया जिम्मेदार, बोलीं- 15 दिन मैं अंदर जहर लेकर घूम रही थी
The actress had miscarriage at 3 months pregnancy: संभावना सेठ ने मिसकैरेज के लिए डॉक्टर को ठहराया जिम्मेदार
नई दिल्ली:

संभावना सेठ अपने फैंस से यूट्यूब व्लॉग के जरिए जुड़ी रहती हैं. वो अपनी पर्सनल लाइफ के डेली अपडेट फैंस को देती रहती हैं. संभावना का मिसकैरेज हो चुका है. वो इस बारे में कई बार फैंस को बता चुकी हैं. उन्होंने हाल ही में दिए एक इंटरव्यू में मिसकैरेज के लिए आईवीएफ डॉक्टर को जिम्मेदार ठहराया है. संभावना और उनके पति 2024 से पेरेंट्स बनने की ट्राई कर रहे हैं. जब संभावना पहली बार प्रेग्नेंट हुई थीं तो तीन महीने में उनका मिसकैरिज हो गया था.

डॉक्टर को ठहराया जिम्मेदार

संभावना सेठ ने हिंदी रश को दिए इंटरव्यू में अपने मिसकैरेज के बारे में बात की. उन्होंने बताया कि बेबी बंप के साथ उन्होंने अपना फोटो सेशन भी करवा लिया था. वो तीसरे महीने के स्कैन के साथ अपनी प्रेग्नेंसी की अनाउंसमेंट भी करने वाले थे. मगर फिर वो चौंक गई थीं जब उन्हें मिसकैरेज के बारे में पता चला था. उन्होंने कहा कि ये डॉक्टर की गलती थी क्योंकि उन्होंने चेक नहीं किया था जब वो कह रही थीं कि उन्हें बहुत दर्द हो रहा है. संभावना ने कहा-जब आप भ्रूण ट्रांसफर करते हैं तो उससे पहले एक जेनेटिक टेस्टिंग होती है आपने वही नहीं किया. बेसिकली वो जेनेटिकली एबनॉर्मल था. सोचो ये पांचवें महीने में जाकर पता चलता तो क्या होता.

15 दिन जहर लेकर घूम रही थी

संभावना ने आगे कहा-आप ये सोच लो कि तीसरे महीने में स्कैन में मैं चली गई हूं, तब मुझे मालूम पड़ा कि 15 दिन पहले ही खत्म हो चुका था सब कुछ. तो 15 दिन मैं अंदर जहर लेकर घूम रही थी. मुझे कुछ भी हो सकता था. और फिर 15 दिन से बोल रही थी कि मेरे बहुत दर्द हो रहा है. और मेरी डॉक्टर बोल रही है, 'यह आपका गठिया है.

संभावना ने कहा- जब हो गया तो उन्होंने बोला- लेकिन आपके साथ बहुत सारी समस्याएं हैं ना संभावना, आपको पहले से ही गठिया था, क्या करें. हां तो, सॉरी,' वो सॉरी भी नहीं था, वो कहती है 'यह दुर्भाग्यपूर्ण है, अगली बार कोशिश करेंगे.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com