विज्ञापन
This Article is From Jan 17, 2021

'हाथ जोड़कर, घुटने टेककर माफी मांगें 'तांडव' के निर्माता, वरना चौक पर मारेंगे जूता', बोले बीजेपी नेता

कदम ने कहा कि सैफ अली खान एक बार फिर ऐसी फिल्म या सीरीज़ का हिस्सा हैं जो हिन्दू भावनाओं को ठेस पहुंचाता है. उन्होंने कहा, "डायरेक्टर अली अब्बास जफर को सीरीज़ से भगवान शिव का मजाक बनाने वाला हिस्सा हटाना होगा. एक्टर जीशान अयूब को माफ़ी मांगनी होगी.

'हाथ जोड़कर, घुटने टेककर माफी मांगें 'तांडव' के निर्माता, वरना चौक पर मारेंगे जूता', बोले बीजेपी नेता
बीजेपी नेता राम कदम ने 'तांडव' वेब सीरीज के निर्माता, निर्देशक से माफी मांगने को कहा है.
  • 'तांडव' वेब सीरीज पर छिड़ा विवाद, बीजेपी नेता ने की माफी की मांग
  • राम कदम बोले- हाथ जोड़कर माफी मांगे निर्माता-निर्देशक
  • मुंबई पुलिस में करेंगे शिकायत, MP ने मंत्री को लिखी बैन लगाने की चिट्ठी
मुंबई:

सैफ अली खान, डिंपल कपाड़िया अभिनीत वेब सीरीज 'तांडव' शुक्रवार को रिलीज हो गई लेकिन रिलीज होते ही इस पर विवाद गहरा गया है. आरोप है कि सीरीज के जरिए हिन्दू देवी-देवताओं को अपमानित किया गया है. महाराष्ट्र बीजेपी (Maharashtra BJP) के नेता राम कदम (Ram Kadam) ने कहा है कि सीरीज में भगवान शिव का मजाक बनाने वाले हिस्से को हटाना होगा. उन्होंने कहा कि एक्टर जीशान अयूब को इसके लिए माफ़ी मांगनी होगी.

बीजेपी नेता राम कदम ने एनडीटीवी से कहा, "सीरीज के निर्माता निर्देशक को हाथ जोड़कर और घुटने टेककर माफी मांगनी होगी. अगर वो ऐसा नहीं करते हैं तो चौक-चौराहे पर जूते मारे जाएंगे." बीजेपी नेता ने कहा कि जब तक जरूरी बदलाव नहीं होते तब तक 'तांडव' का बहिष्कार किया जाएगा.

उन्होंने कहा, आखिरकार क्यों हर बार फिल्मों और वेब सीरीज में हिन्दू देवी-देवताओं को अपमानित करने का काम किया जाता है. कदम ने कहा कि सैफ अली खान एक बार फिर ऐसी फिल्म या सीरीज़ का हिस्सा हैं जो हिन्दू भावनाओं को ठेस पहुंचाता है. उन्होंने कहा, "डायरेक्टर अली अब्बास जफर को सीरीज़ से भगवान शिव का मजाक बनाने वाला हिस्सा हटाना होगा. एक्टर जीशान अयूब को माफ़ी मांगनी होगी. जब तक जरूरी बदलाव नहीं होते, तब तक 'तांडव' का बहिष्कार किया जाएगा."  

राम कदम ने घाटकोपर पुलिस थाने में लिखित शिकायत कर सीरीज में निर्माता व निर्देशक और अभिनेताओं के खिलाफ एट्रोसिटी कानून के तहत मामला दर्ज करने की मांग की है.

ukn87dtg

Tandav Review: राजनीति का 'तांडव' नहीं बल्कि साधारण नाच है सैफ अली खान और Dimple Kapadia की वेब सीरीज

बीजेपी सांसद मनोज कोटक ने भी इस सीरीज के खिलाफ केंद्रीय सूचना और प्रसारण मंत्री,  प्रकाश जावडेकर को एक पत्र लिखा है और वेब सीरीज़ "तांडव" के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है. उन्होंने वेब सीरीज को हिन्दू विरोधी करार दिया है और कहा है कि यह करोड़ों हिन्दुओं के आस्था पर चोट है. बीजेपी सांसद ने बेव सीरीज पर तत्काल रोक लगाने की भी मांग की है और इसके निर्माता, निर्देशक को बिना शर्त माफी मांगने को कहा है.

सुनील ग्रोवर थे 'तांडव' के लिए अली अब्बास जफर की पहली पसंद, बोले- इसमें मैं साड़ी पहनकर हंसाता नहीं दिखुंगा...


 

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Tandav, Tandav Web Series, Controversy On Tandav Web Series, Ram Kadam, BJP
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com