OYO IPO के लिए 15 फरवरी तक दोबारा दस्तावेज दाखिल करेगी

इस महीने की शुरुआत में पूंजी बाजार नियामक सेबी ने कंपनी से कुछ नयी जानकारी के साथ आरंभिक सार्वजनिक पेशकश (आईपीओ) के मसौदे को फिर से दाखिल करने को कहा था.

OYO IPO के लिए 15 फरवरी तक दोबारा दस्तावेज दाखिल करेगी

ओयो का IPO आने वाला है.

नई दिल्ली:

होटल कारोबार से जुड़े स्टार्टअप ओयो का संचालन करने वाली कंपनी ओरावेल स्टेज लिमिटेड ने बुधवार को कहा कि वह आईपीओ लाने के लिए अपने मसौदा आवेदन को अगले महीने के मध्य तक फिर से दाखिल करेगी. इस महीने की शुरुआत में पूंजी बाजार नियामक सेबी ने कंपनी से कुछ नयी जानकारी के साथ आरंभिक सार्वजनिक पेशकश (आईपीओ) के मसौदे को फिर से दाखिल करने को कहा था.

कंपनी ने कहा, ''हम सभी प्रमुख खंडों को एक साथ अपडेट करने पर काम कर रहे हैं. इस काम को अलग-अलग दलों के बीच विभाजित किया गया है. कंपनी के वरिष्ठ अधिकारी बुक रनिंग लीड मैनेजर, आईपीओ बैंकरों, वकीलों और लेखा परीक्षकों के साथ मिलकर काम कर रहे हैं.''

Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com

कंपनी के प्रवक्ता ने कहा, ''हम फरवरी 2023 के मध्य तक मसौदा रेड हेरिंग प्रॉस्पेक्टस (डीआरएचपी) को फिर से जमा करने की तैयारी कर रहे हैं.''