विज्ञापन

आमिर खान बनाएंगे महाभारत, अपने किरदार को लेकर दी ये अपडेट

आमिर खान ने बताया कि अपनी जिंदगी में वो एक फिल्म को बनाने का सपना काफी समय से देखते आए हैं और शायद अब वो समय आ गया है जब वो इसके बारे में सोच सकते हैं.

आमिर खान बनाएंगे महाभारत, अपने किरदार को लेकर दी ये अपडेट
आमिर खान ने अपने ड्रीम प्रोजेक्ट पर की बात
नई दिल्ली:

एक्टर आमिर खान ने हाल ही में महाभारत बनाने की अपनी लंबे समय से चली आ रही इच्छा को जाहिर किया. हाल ही में एबीपी कॉन्फ्रेंस में आमिर ने अपना सपना सबके साथ शेयर किया और यह भी कहा कि बच्चों से जुड़ा कंटेंट उन्हें सबसे ज्यादा एक्साइट करता है. आमिर ने कहा, "महाभारत बनाना मेरा सपना है, इसलिए शायद अब मैं उस सपने के बारे में सोच पाऊंगा. देखते हैं कि इसमें मेरा कोई किरदार होगा या नहीं." खान ने बच्चों के कंटेंट में अपनी दिलचस्पी पर बात करते हुए कहा, "मेरा मानना ​​है कि भारत में हम बच्चों से जुड़ा कंटेंट कम बनाते हैं. आमतौर पर, हम इसे विदेश से इम्पोर्ट करते हैं, इसे यहां डब करते हैं और रिलीज करते हैं. मैं बच्चों के बारे में कहानियां बनाना चाहता हूं." 

उन्होंने कहा कि एक एक्टर के तौर पर वह एक बार में एक फिल्म करना पसंद करते हैं, लेकिन एक प्रोड्यूसर के तौर पर उनका टार्गेट ज्यादा प्रोजेक्ट लेना है. आमिर ने कहा, "एक एक्टर के तौर पर मैं एक बार में एक ही फिल्म करता हूं और मैं इससे खुश हूं. मैं एक प्रोड्यूसर के तौर पर और भी फिल्में करने की कोशिश कर रहा हूं. अगले महीने मैं 60 साल का हो जाऊंगा और अगले 10 से 15 सालों तक मैं और काम करना चाहता हूं और नए टैलेंट को मौका देना चाहता हूं."

उन्होंने लापता लेडीज के बारे में भी बात की और बताया कि कैसे इस फिल्म में नितांशी गोयल, प्रतिभा रांटा और स्पर्श श्रीवास्तव जैसे कई नए कलाकार शामिल हैं. किरण राव के डायरेक्शन में बनी लापता लेडीज को आमिर खान ने अपने प्रोडक्शन बैनर तले प्रोड्यूस किया था.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com