
शेखर सुमन और कंगना रनौत.
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
शेखर सुमन ने 'कोकीन' लेने वाली एक्ट्रेस पर किया ट्वीट
शेखर सुमन अपने इस ट्वीट के लिए ट्विटर पर हुए ट्रोल
शेखर सुमन इन दिनों आगरा में कर रहे हैं फिल्म 'भूमि' की शूटिंग
हालांकि फिल्म को मिली इस ठंडी शुरुआत के बावजूद कंगना रनौत के एक्टिंग को सभी ने सराहा है. बता दें कि शेखर सुमन ने सोमवार को ट्वीट किया, ' एक कोकीन का सेवन करने वाली एक्ट्रेस अपने नामौजूद स्टारडम को ढो रही थी. वह अपने मूंह के बल गिरी है और देखिए कैसे. यह एक तरह का न्याय है.' शेखर सुमन ने भले ही इस ट्वीट में किसी का नाम न लिखा हो लेकिन ट्विटर में लोगों को यह तय करने में देर न लगी कि यह ट्वीट कंगना रनौत के लिए किया गया है.
One cocained actress was carrying the burden of her non existent stardom.She has fallen flat on her face n how.Guess this is poetic justice.
— Shekhar Suman (@shekharsuman7) February 27, 2017
कंगना रनौत के बचाव में ट्वीटर पर उतरे लोगों को शेखर सुमन ने 'पेड ट्विटर कह दिया. शेखर ने ट्वीट किया कि मैं ऐसे चमचे और पेड समर्थकों से डरा हुआ हूं जो बिना किसी वजह से ऐसे सितारे के बचाव में आ गए हैं.
Im horrified at the paid lackeys and sycophants who have jumped in defence of a lumpen so- called star.shame on you,you paid twitteratis.
— Shekhar Suman (@shekharsuman7) February 27, 2017
बता दें कि शेखर सुमन के बेटे अध्ययन सुमन के साथ कंगना की नजदीकिया रही हैं और पिछले साल ऋतिक रोशन के साथ हुए कंगना के विवाद के समय अध्ययन सुमन ने कंगना पर रिलेशनशिप के दौरान गालियां देने और बदतमीजी करने के आरोप लगाए थे. इतना ही नहीं उन्होंने यह तक कह डाला था कि कंगना एक ड्रग एडिक्ट हैं. शेखर सुमन द्वारा किए गए इस ट्वीट ने फिर से इस विवाद को बढ़ा दिया है. शेखर सुमन के इस ट्वीट के बाद उन्हें काफी ट्रोल किया गया है. ट्विटर पर ट्रोल होने के बाद शेखर सुमन ने अपनी सफाई में एक और ट्वीट किया कि उनका यह ट्वीट किसी अन्य व्यक्ति के लिए था.
बता दें कि शेखर सुमन संजय दत्त के साथ इन दिनों फिल्म 'भूमि' की शूटिंग कर रहे हैं.
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं
Kangna Ranaut, Shekhar Suman Trolled, Shekhar Suman Tweet, कंगना रनौत, शेखर सुमन, शेखर सुमन का ट्वीट