Ranveer Singh Responds After FWICE Ban: डॉन 3 से दूरी बनाने के बाद सोमवार 25 मई को फिल्म वर्कर्स की बड़ी संस्था FWICE (Federation of Western India Cine Employees) ने रणवीर सिंह पर बैन लगा दिया है. उनपर यह बैन अनप्रोफेशनल व्यवहार करने की वजह से लगा है. अब इस पूरे मामले में रणवीर सिंह ने रिएक्शन दिया है. रणवीर सिंह ने अपने आधिकारिक प्रवक्ता के जरिए प्रतिक्रिया दी है. प्रवक्ता ने कहा है कि रणवीर फिल्म इंडस्ट्री का बेहद सम्मान करते हैं और डॉन फ्रैंचाइजी से जुड़े हर व्यक्ति के प्रति उनके मन में गहरा आदर है.
ये भी पढ़ें: भुल भुलैया की इस एक्ट्रेस को 4 साल से नहीं मिली हिट, 900 करोड़ की दो फिल्में हुईं फ्लॉप
प्रवक्ता ने क्या कहा
प्रवक्ता ने बताया, "हाल के दिनों में डॉन 3 को लेकर जो घटनाक्रम सामने आए हैं, उस पर रणवीर सिंह ने जानबूझकर चुप्पी साध रखी थी. उनका मानना है कि पेशेवर मुद्दों और व्यक्तिगत रिश्तों को गरिमा, परिपक्वता और आपसी सम्मान के साथ निपटाना चाहिए." उन्होंने आगे कहा कि कई तरह की अफवाहें और कयासबाजियां बाजार में घूम रही हैं, लेकिन रणवीर ने कभी जरूरी नहीं समझा कि इन पर सार्वजनिक रूप से कोई जवाब दें या विवाद में शामिल हों. उनका पूरा ध्यान अपने आने वाले कामों और प्रतिबद्धताओं पर है.
आगे क्या है
रणवीर सिंह फिल्म इंडस्ट्री के सभी साथियों के प्रति सम्मान और सद्भावना रखते हैं. वे पूरी डॉन फ्रैंचाइजी को आगे बढ़ने की शुभकामनाएं देते हैं. प्रवक्ता ने जोर देकर कहा कि ऐसे मौकों पर संयम और शालीनता बनाए रखना रणवीर की सोची-समझी नीति रही है और भविष्य में भी वे इसी रवैये पर कायम रहेंगे.
बता दें कि हाल ही में डॉन 3 को लेकर कुछ विवाद सामने आए थे, जिसकी वजह से बॉलीवुड में काफी चर्चा हुई. कई मीडिया रिपोर्ट्स में दावा किया गया था कि रणवीर सिंह इस प्रोजेक्ट से जुड़े कुछ मुद्दों पर नाराज हैं. लेकिन अभिनेता ने अब तक इस पर कोई खुली टिप्पणी नहीं की थी.
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं