
Bhojpuri Cinema: 'नागराज' में दिखेगी अंजना सिंह और यश कुमार की केमिस्ट्री
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
इच्छाधारी नाग की कहानी है 'नागराज'
अंजना सिंह भी हैं लीड रोल में
3 अगस्त को हो रही है रिलीज
Video: अक्षरा सिंह का ये अंदाज देख आप भी कहेंगे 'बोल बम', सावन में कांवड़ सॉन्ग से मचाई धूम
ट्यबूवेल के पानी में खेलती नजर आई ये सिंगर, बोली- ठंडा ठंडा पानी...Video हुआ वायरल
'नागराज' सुपरहिट भोजपुरी फिल्म 'इच्छाधारी' का सीक्वल है. 'इच्छाधारी' में यश के साथ रानी चटर्जी की जोड़ी काफी सफल साबित हुई थी. फिल्म 'नागराज' के निर्माता दीपक शाह हैं और निर्देशक दिनेश यादव हैं. निर्देशक दिनेश यादव की मानें तो इस फिल्म को देखकर दर्शक दांतों तले उंगली दबाने को मजबूर हो जाएंगे. यह फिल्म सुपर से उपर है-चाहे वो कंसेप्ट के मामले में हो, एक्टिंग, गाने या वीएफएक्स के मामले में.
Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: गोकुलधाम सोसाइटी में 'खुशियों के दशक' का जश्न, 10 साल का हुआ जेठा लाल परिवार
Exclusive: भोजपुरी सिनेमा का खुला सबसे बड़ा राज; आम्रपाली, रानी और काजल लेती हैं इतनी फीस
एक्ट्रेस अंजना सिंह ने कहा कि इस फिल्म में काम करना मेरे लिए किसी एडवेंचर से कम नहीं है. इक्कीसवी सदी में रहकर आपको नाग और सांपों वाली दुनिया में जा कर उस किरदार को निभाना किसी चैलेंज से कम नहीं है. बता दें कि इस फिल्म में बड़े पैमाने पर एनिमेशन और ग्राफिक्स का इस्तेमाल किया गया है, साथ ही अफ़्रीका के जंगलों में जाकर इसकी शूटिंग की गई है ताकी फिल्म के सीन रीयल लगे.
सावन में भोजपुरी गाने की फुहार, पवन सिंह ने 'बिन भोले के सावन...' गाने से जमाया रंग, देखें Video
यश कुमार की मानें तो फिल्म ‘नागराज’ लोगों की सोच से परे की फिल्म है. इसे हमने अलग और आकर्षक रूप से बनाने की कोशिश की है. हमने इसमें हॉलीवुड के तकनीशियन की मदद ली है, ताकि यह अन्य फिल्मों से काफी बेहतर लग सके. फिल्म में यश के अलावा अंजना सिंह,पायस पंडित ,सुशील सिंह,आनंद मोहन अहम किरदारों मे नजर आएंगे.
...और भी हैं बॉलीवुड से जुड़ी ढेरों ख़बरें...
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं