विज्ञापन

जॉन सीना के चैंपियन बनने की खुशी पर इस 25 साल पुराने दुश्मन ने फेरा पानी, रिंग में पीट-पीट कर रखा है बुरा हाल

जॉन सीना डब्ल्यूडब्ल्यूई के चैंपिनय बन चुके हैं. उन्होंने ये चैंपियनशिप रेस्लमेनिया 41 में जीती थी. लेकिन इसी बीच उनके एक 25 साल पुराने दुश्मन ने उनका जीना हराम कर दिया है.

जॉन सीना के चैंपियन बनने की खुशी पर इस 25 साल पुराने दुश्मन ने फेरा पानी, रिंग में पीट-पीट कर रखा है बुरा हाल
WWE Backlash 2025: 25 साल पुराने दुश्मन ने जॉन सीना का किया बुरा हाल
नई दिल्ली:

डब्ल्यूडब्ल्यूई स्मैकडाउन के ताजा एपिसोड में जॉन सीना और रैंडी ऑर्टन की ऐतिहासिक दुश्मनी ने एक बार फिर सुर्खियां बटोरीं. रेसलमेनिया 41 में कोडी रोड्स को हराकर 17वीं बार अनडिस्प्यूटेड डब्ल्यूडब्ल्यूई चैंपियन बने जॉन सीना का जश्न ज्यादा देर नहीं टिका. उनकी खुशियों के पीछे डब्ल्यूडब्ल्यूई के एक खतरनाक रेस्लर पड़ गए हैं. डब्ल्यूडब्ल्यूई रॉ में रैंडी ऑर्टन ने उन्हें सरप्राइज आरकेओ देकर सबको चौंका दिया था, और अब डब्ल्यूडब्ल्यूई स्मैकडाउन में दोनों के बीच तनाव चरम पर पहुंच गया.

डब्ल्यूडब्ल्यूई स्मैकडाउन की शुरुआत में सीना रिंग में आए, लेकिन ऑर्टन ने उन्हें बोलने का मौका नहीं दिया. ऑर्टन ने सीना पर तंज कसते हुए कहा कि उनका बड़बोली रवैया अब बर्दाश्त नहीं होगा. ऑर्टन ने दावा किया कि सेंट लुइस में होने वाले बैकलैश में वह सीना से टाइटल छीन लेंगे, जो उनका होमटाउन है. जवाब में सीना ने ऑर्टन को चेतावनी दी कि वह टाइटल को रिटायरमेंट तक अपने पास रखेंगे.

बातों का यह सिलसिला जल्द ही हिंसक हो गया. जॉन सीना ने ऑर्टन पर हमला किया, लेकिन ऑर्टन ने पलटवार करते हुए एक और आरकेओ दे मारा. ऑर्टन ने चैंपियनशिप बेल्ट उठाकर अपनी मंशा जाहिर की. स्मैकडाउन के जनरल मैनेजर निक एल्डिस ने इस टकराव के बाद बैकलैश 2025 में सीना बनाम ऑर्टन के लिए डब्ल्यूडब्ल्यूई चैंपियनशिप मैच की आधिकारिक घोषणा कर दी. फैंस अब बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं कि क्या ऑर्टन 15वां टाइटल जीतकर सीना के रिकॉर्ड के करीब पहुंचेंगे या सीना अपनी बादशाहत कायम रखेंगे.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: