विज्ञापन
This Article is From Jan 04, 2018

नीलकंठ मंदिर के दर्शन करने ऋषिकेश पहुंचे गोविंदा, लोगों ने ली Selfie

एक्टर गोविंदा ने गुरुवार को ऋषिकेश के नीलकंठ महादेव मंदिर पहुंचकर पूजा-अर्चना की.

नीलकंठ मंदिर के दर्शन करने ऋषिकेश पहुंचे गोविंदा, लोगों ने ली Selfie
बॉलीवुड एक्टर गोविंदा (फाइल फोटो)
  • ऋषिकेश पहुंचे गोविंदा
  • नीलकंठ मंदिर में किया दर्शन
  • लोगों ने ली सेल्फी
देहरादून: एक्टर गोविंदा ने गुरुवार को ऋषिकेश के नीलकंठ महादेव मंदिर पहुंचकर पूजा-अर्चना की. गोविंदा ने भगवान महादेव के इस मंदिर में जलाभिषेक भी किया. अभिनेता ने भगवान से अपने परिवार तथा सबके लिए शांति और समृद्धि की प्रार्थना भी की. मंदिर में उपस्थित सूत्रों ने यह जानकारी दी.

गोविंदा ने इस दौरान मंदिर के मुख्य पुजारी सुभाष पुरी से बात भी की और मंदिर तथा इसके इतिहास के बारे में जानकारी भी हासिल की. इस दौरान गोविंदा मंदिर आए लोगों से घिर गए और लोगों ने खूब सेल्फी ली. उनके सुरक्षाकर्मियों को उन्हें मंदिर से कार तक ले जाने में काफी मशक्कत करनी पड़ी.

QUIZ: गोविंदा की लाइफ से जुड़े इन 5 सवालों से क्या वाकिफ हैं आप?

बॉलीवुड के 54 वर्षीय अभिनेता गोविंदा ने हालांकि, प्रशंसकों को उनके साथ तस्वीरें खिंचाने का मौका भी दिया. पिछले कुछ दिनों से गोविंदा उत्तराखंड में हैं और वह गुरुवार को ऋषिकेश और हरिद्वार पहुंचे. सूत्रों का कहना है कि वह उत्तराखंड में कुछ और दिन बिताएंगे.

VIDEO: फ़िल्म 'गुड़गांव' की टीम से ख़ास बातचीत

(इनपुट आईएएनएस से)

 ...और भी हैं बॉलीवुड से जुड़ी ढेरों ख़बरें...
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Govinda, Bollywood Actor Govinda, Rishikesh, Uttarakhand, Neelkanth Temple
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com