विज्ञापन

Tilak Varma: तिलक वर्मा पर जब बीच मैदान कप्तान हार्दिक पंड्या हुए नाराज, फिर जो हुआ वो इतिहास बन गया

Tilak Varma: तिलक वर्मा पर जब बीच मैदान कप्तान हार्दिक पंड्या हुए नाराज, फिर जो हुआ वो इतिहास बन गया

  • तिलक ने 45 गेंदों में नाबाद 101 रनों की शानदार पारी खेली. 22 गेंदों में 19 रन बनाने के बाद, दूसरे स्ट्रेटेजिक टाइम-आउट के दौरान उन्हें अपने कप्तान से थोड़ी डांट सुननी पड़ी, और उसके बाद से ही खेल का रुख तेजी से बदल गया.
  • शुरुआती 22 गेंदों में तिलक ने सिर्फ 19 रन बनाए थे, लेकिन फिर 23 गेंदों में उन्होंने कहर बरपा दिया और 356.52 की स्ट्राइक रेट से 82 रन कूटे.
  • तिलक ने अपनी पारी के दौरान एक खास मुकाम भी हासिल किया. तिलक अब आईपीएल इतिहास में मुंबई इंडियंस के लिए सबसे तेज शतक लगाने के मामले में संयुक्त रूप से पहले स्थान पर हैं.
  • "मुझे लगता है कि मेरा संदेश यह था, मैंने महसूस किया कि तिलक में जिस तरह की प्रतिभा है, उसे वास्तव में चिंता करने की कोई जरूरत नहीं है
  • मेरा संदेश उसे बस इतना था कि गेंद को देखो और गेंद को मारो. अब समय आ गया था कि वह मैदान पर उतरे और अपना कमाल दिखाए.
  • यह पहली बार था जब MI ने अहमदाबाद में जीत हासिल की और पांड्या का मानना ​​है कि यह "वह मैच" हो सकता है, जिसके बाद उनकी टीम के लिए सब कुछ सही दिशा में जाने लगेगा.
  • तिलक के लिए, उनका पहला शतक वाकई बहुत खास था. बेशक, पहला शतक हमेशा खास होता है. यह हमारे लिए बहुत महत्वपूर्ण था.
  • तिलक के लिए, उनका पहला शतक वाकई बहुत खास था. बेशक, पहला शतक हमेशा खास होता है. यह हमारे लिए बहुत महत्वपूर्ण था.
  • "मैं बस हालात और टीम की जरूरत को देख रहा था और मैं शांत रहा, अपना ध्यान भटकाए बिना अपने बेसिक्स पर कायम रहा.
  • आपने पहली 20 गेंदें देखीं, मैं बस एक-एक गेंद देखकर बैटिंग कर रहा था. और फिर बाद में, मुझे अपनी काबिलियत का एहसास हुआ और आखिरी 23 गेंदों पर 82 रन बनाने.
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com