विज्ञापन
This Article is From Jul 04, 2025

जब रेखा ने अभिषेक को अवार्ड फंक्शन में किया था प्यार से किस, बहू ऐश्वर्या के साथ बैठे देखते रह गए थे अमिताभ, दिया था ऐसा रिएक्शन

हिंदी फिल्म इंडस्ट्री की सबसे मशहूर प्रेम कहानियों में से एक कहानी अमिताभ बच्चन और रेखा की है. जब अमिताभ बच्चन और रेखा के बीच अफेयर की खबरें आईं, तब अमिताभ बच्चन पहले से ही जया बच्चन से शादीशुदा थे.

जब रेखा ने अभिषेक को अवार्ड फंक्शन में किया था प्यार से किस, बहू ऐश्वर्या के साथ बैठे देखते रह गए थे अमिताभ, दिया था ऐसा रिएक्शन
जब रेखा ने किया था अभिषेक बच्चन को प्यार से किस
नई दिल्ली:

हिंदी फिल्म इंडस्ट्री की सबसे मशहूर प्रेम कहानियों में से एक कहानी अमिताभ बच्चन और रेखा की है. जब अमिताभ बच्चन और रेखा के बीच अफेयर की खबरें आईं, तब अमिताभ बच्चन पहले से ही जया बच्चन से शादीशुदा थे. दोनों ने सिलसिला, मुकद्दर का सिकंदर, दो अनजाने और मिस्टर नटवरलाल जैसी फिल्में कीं. हालांकि, सिलसिला के बाद रेखा और अमिताभ ने साथ काम नहीं किया और न ही उन्हें कभी किसी अवॉर्ड फंक्शन या पब्लिक इंटरेक्शन में देखा गया. हालांकि एक अवार्ड शो में जब रेखा ने स्नेह और ममता से अभिषेक को किस किया तो अमिताभ देखते रह गए थे.

रेखा ने अभिषेक को दुलार से चूमा

एक अवॉर्ड फंक्शन में अभिषेक, उनकी पत्नी ऐश्वर्या और उनके पिता अमिताभ के साथ पहुंचे थे. अपने स्नेही स्वभाव के लिए मशहूर रेखा ने अमिताभ के सामने अभिषेक को दुलार से चूम लिया. रेखा ने पीले रंग की साड़ी पहनी थी और अपने बालों को बड़े बन में बांधा था. उनके हाथ अभिषेक के गाल पर टिके हुए थे, जिन्होंने काले रंग का फॉर्मल सूट पहना हुआ था. अभिषेक की पत्नी ऐश्वर्या, काले रंग की साड़ी और काले रंग की स्लीवलेस ब्लाउज पहने, बालों को बन में बांधे और चेहरे पर मुस्कुराहट के साथ बैठी हुई दिखाई दीं. दूसरी तरफ, अमिताभ काली शर्ट और चश्मा पहने हुए बैठे हुए अभिषेक और रेखा को देख रहे थे.

Latest and Breaking News on NDTV

रेखा और अमिताभ का रिश्ता

रेखा और अमिताभ एक दूसरे के साथ कथित तौर पर रिश्ते में थे, लेकिन कभी भी सार्वजनिक रूप से इसे जाहिर नहीं किया. हालांकि रेखा ने सिमी ग्रेवाल के साथ इंटरव्यू में इस बारे मे खुलकर बात की थी. जब सिमी ने इंटरव्यू में रेखा से अमिताभ के बारे में पूछा, तो रेखा ने जवाब में कहा, “बिल्कुल. ओह, यह एक बेवकूफी भरा सवाल है. मुझे अभी तक एक भी पुरुष, महिला, बच्चा नहीं मिला है जो पूरी तरह से, जुनून से, पागलपन से, उम्मीदों से उनके प्यार में पड़ने से खुद को रोक सके. तो मुझे क्यों अलग किया जाना चाहिए? मैं किस बात से इनकार करूं? मैं उनसे प्यार नहीं करती? बेशक करती हूं".

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com