विज्ञापन

जाट के डायरेक्टर की अगली फिल्म में नजर आ सकता है 64 साल का ये एक्शन हीरो, दोनों पहले भी दे चुके हैं ब्लॉकबस्टर मूवी

जाट के डायरेक्टर गोपीचंद मलिनेनी एक्शन फिल्मों के लिए पहचाने जाते हैं. इन दिनों सिनेमाघरों में जाट की धूम है, लेकिन इस बीच उनकी अगली फिल्म को लेकर चर्चाएं तेज हो गई हैं.

जाट के डायरेक्टर की अगली फिल्म में नजर आ सकता है 64 साल का ये एक्शन हीरो, दोनों पहले भी दे चुके हैं ब्लॉकबस्टर मूवी
Jaat Director: जाट मूवी के डायरेक्टर की अगली फिल्म में नजर आ सकता है ये एक्टर
नई दिल्ली:

जाट का बॉक्स ऑफिस पर जलवा है. सनी देओल की फिल्म चार दिन में बॉक्स ऑफिस पर 49 करोड़ रुपये का कलेक्शन भी कर चुकी है. इस बीच जाट के डायरेक्टर (Jaat Director) गोपीचंद मलिनेनी की अगली फिल्म को लेकर खबरें आ रही हैं. साउथ सिनेमा के मशहूर डायरेक्टर गोपीचंद मालिनेनी ने अपने करियर में अभी तक सात फिल्में बनाई हैं. इन सात फिल्मों में से पांच बड़ी हिट रही हैं जबकि दो फिल्में एवरेज बिजनेस ही कर पाई थीं. लेकिन गोपीचंद एक बार फिर उसी एक्शन स्टार का हाथ थामने जा रहे हैं जिनके साथ वह ब्लॉकबस्टर फिल्म दे चुके हैं.

जाट मूवी डायरेक्टर गोपीचंद मलिनेनी की तैयारी 64 साल के दिग्गज एक्टर नंदमुरी बालकृष्ण के साथ काम करने की हैं. दोनों ने पहले वीरा सिम्हा रेड्डी जैसी सुपरहिट फिल्म दी थी, जिसने बॉक्स ऑफिस पर खूब जलवा दिखाया था. मीडिया रिपोर्टों में बताया जा रहा है कि एनबीके को इस फिल्म में एक दमदार किरदार के लिए अप्रोच किया गया है. एनबीके ताबड़तोड़ एक्शन और डायलॉग डिलीवरी के लिए मशहूर हैं. बताया जा रहा है कि इस फिल्म की शूटिंग जल्द शुरू हो सकती है.

Latest and Breaking News on NDTV

सनी देओल की जाट का बॉक्स ऑफिस पर कामयाबी भरा सफर जारी है. जाट में सनी देओल और रणदीप हुड्डा की जोरदार टक्कर को खूब पसंद किया गया है. सनी देओल 2023 की गदर 2 के बाद जाट के जरिये दर्शकों के सामने लौटे थे. अब देखना ये है कि गोपीचंद मलिनेनी इस प्रोजेक्ट का ऐलान कब करते हैं क्योंकि रवि तेजा के फैन्स चाहते हैं कि वह मास महाराजा के साथ भी एक फिल्म बनाएं. रवि तेजा के साथ भी गोपीचंद का अच्छा रिकॉर्ड रहा है. 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: