
Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah में बापूजी और बाकी सदस्य
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' में नया मोड़
बापूजी डरकर हुए हैरान
घर पर अकेले रह गए बापूजी
Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: जेठालाल नहीं थे घर पर, बापूजी के पीछे पड़ गया भूत...
जेठालाल घर पर नहीं तो अकेले होने पर गोकुलधाम के सदस्यों की जिम्मेदारी है कि उनके साथ कोई न कोई सदस्य साथ हो. ऐसे में सभी उन्हें देखने के लिए घर पर जाते हैं. वहां कुछ अलग ही दृश्य देखने को मिलता है. बापूजी काफी डरे हुए होते हैं और वहां किसी के होने न होने पर काफी घबरा जाते हैं.
उन्हें लगता है कि शायद कोई भूत ने उन्हें डराया है. जबकि पत्रकार पोपटलाल समेत सभी सदस्यों का मानना होता है कि घर के अंदर कोई बिल्ली है जो उन्हें डरा रही है. फिलहाल अब आगे क्या होता है, इसके बारे में जानने के लिए आपको अगला एपिसोड देखना होगा.
गोकुलधाम के निवासी भूत की कहानी में विश्वास नहीं करते पर क्या वे बापूजी को अपने ही घर में सुरक्षित होने का विश्वास दिला पाएंगे? जेठालाल और टापू को क्या जल्दी ही वापिस आना पड़ेगा ? 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' के दर्शकों के लिए भरपूर मसाला मौजूद रहना है. वैसे भी जेठालाल फैमिली नए-नए धमाल करने के लिए भी पहचानी जाती है.
...और भी हैं बॉलीवुड से जुड़ी ढेरों ख़बरें...
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं