विज्ञापन
This Article is From Jul 11, 2012

साथी में नौकर वाले गुण तलाश रही हैं वीना मलिक

साथी में नौकर वाले गुण तलाश रही हैं वीना मलिक
मुंबई: पाकिस्तानी अदाकारा वीना मलिक का कहना है कि वह बहुत सनकी हैं और उन्हें एक ऐसे साथी की जरूरत है, जो उनके दैनिक कामकाजों की देखभाल कर सके।

वीना ने बताया, मैं इतनी सनकी हूं कि मुझे अपना मेकअप उतारने, जूते पहनने में मदद करने और भोजन खिलाने के लिए भी एक साथी की जरूरत है। यहां तक की मुझे सुबह उठाने के लिए भी एक साथी की जरूरत है।

उन्होंने कहा कि उनके भीतर एक जाहिदा नाम की लड़की है, जो रिएलिटी शो 'वीना का स्वयंवर' शुरू नहीं होने से दुखी है।

वीना बहुत खुश है क्योंकि 'वीना का विवाह' शुरू में नहीं हुआ लेकिन जाहिदा बहुत दुखी है क्योंकि वह हमेशा से शादी करना चाहती थी।

मैं उस वक्त से प्रेम सम्बंधों में हूं, जब मैं 14 वर्ष की थी। वे छह महीने जिनमें मैं प्रेम सम्बंधों में नहीं थी, वे तब थे, जब मैं 'वीना का विवाह' कर रही थी।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Veena Malik On Boyfriend, Veena Malik, वीना मलिक, ब्वॉय फ्रेंड