दिल्ली : अकेले रहती थीं 75 साल की बुजुर्ग, नौकरानी पहुंची तो फर्श पर पड़ा था शव; पुलिस खंगाल रही CCTV

राजधानी दिल्ली में एक बार फिर बदमाशों ने सीनियर सिटीजन को निशाने पर लिया है. लाजपत नगर इलाके में 75 साल की कुलवंत कौर नामक महिला की हत्या कर दी गई है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
पुलिस की शुरुआती जांच के मुताबिक क़ातिल कुलवंत कौर का कोई जानकार ही है
नई दिल्ली:

राजधानी दिल्ली में एक बार फिर बदमाशों ने सीनियर सिटीजन को निशाने पर लिया है. लाजपत नगर इलाके में 75 साल की कुलवंत कौर नामक महिला की हत्या कर दी गई है. वारदात की जानकारी शाम 5 बजे उस वक़्त हुई जब घर मे काम करने वाली नौकरानी घर पहुंची तो देखा कि कुलवंत कौर घायल हालत में ज़मीन पर पड़ी हुई है. उसने तुरंत कुलवंत कौर के फ्लैट के ऊपर रहने वाली उनकी देवरानी को पूरी जानकारी दी, जिसके बाद अमरजीत नाम की देवरानी ने पुलिस को कॉल की.

पुलिस की शुरुआती जांच के मुताबिक क़ातिल कोई कुलवंत कौर का जानकार है क्योंकि घर में एंट्री फ्रेंडली है. कुलवंत कौर का ग्राउंड फ़्लोर पर रहने वाली अपनी जेठानी के साथ प्रोपर्टी का विवाद भी चल रहा है. कुलवंत कौर के पति का निधन हो चुका है और उनकी तीन बेटियां है. जिनकी शादी हो चुकी है. और पिछले काफी वक्त से वो घर मे अकेली रहती थी.  

पुलिस की टीम ने मौका ए वारदात पर जाकर जांच की और हर एंगल से जांच की जा रही है. इलाके की तमाम सीसीटीवी कैमरों को खंगाला जा रहा है. पुलिस का दावा है कि इस ब्लाइंड मर्डर केस को वो जल्द से जल्द सुलझा लेगी. 

Advertisement

ये भी पढ़ें- 

Featured Video Of The Day
Heat Wave | क्या Climate Change की वजह से फैल रहा हीट वेव का संकट? | Disaster Tracker
Topics mentioned in this article