कर्नाटक की महिला अधिकारी की घर में चाकू मारकर हत्या, हमलावर को तलाश रही पुलिस

कर्नाटक सरकार में माइन्स और भूविज्ञान विभाग में उप निदेशक के रूप में कार्यरत प्रतिमा की उसके बेंगलुरु आवास पर चाकू मारकर हत्या (Bengaluru Murder) कर दी गई. पुलिस अब हमलावर की तलाश कर रही है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
कर्नाटक की एक महिला अधिकारी की चाकू मारकर हत्या
नई दिल्ली:

कर्नाटक सरकार की एक अधिकारी की उनके बेंगलुरु आवास पर चाकू मारकर हत्या (Bengaluru Murder) कर दी गई. पुलिस ने बताया कि महिला अधिकारी प्रतिमा की शनिवार रात बेंगलुरु में उनके घर में हत्या कर दी गई. वह कर्नाटक सरकार के माइन्स और भूविज्ञान विभाग में उप निदेशक के रूप में कार्यरत थीं. बेंगलुरु के सुब्रमण्यपोरा में उनके आवास पर उनको चाकू मार दिया गया. पुलिस ने बताया कि 45 साल की महिला अधिकारी प्रतिमा के ड्राइवर ने ऑफिस के बाद उनको उनके घर पर छोड़ दिया, कथित तौर पर रात 8:30 बजे के आसपास उनकी हत्या कर दी गई.

जिस घर में प्रतिमा की हत्या की गई, वहां वह पिछले आठ साल से ज्यादा समय से रह रही थीं. घटना के समय उनका बेटा और पति तीर्थहल्ली में थे. रविवार सुबह जब प्रतिमा के भाई उनके घर पहुंचे तो बहन को मृत पाया. उन्होंने एक रात पहले भी प्रतिमा को फोन किया था, लेकिन उनको फोन कॉल का कोई जवाब नहीं मिला. बहन की मौत की जानकारी उन्होंने तुरंत पुलिस को दी. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और हमलावर की तलाश के साथ ही सभी सुरागों की जांच की जा रही है.

ये भी पढ़ें-दिल्ली : पड़ोसी ने विवाद होने पर पिटबुल डॉग से हमला कराया, महिला घायल

Featured Video Of The Day
Putin India Visit 2025: पुतिन का ब्रीफकेस उनके लिए क्यों है खास? | Sucherita Kukreti | PM Modi
Topics mentioned in this article