दक्षिण पश्चिम दिल्ली में झोलाछाप डॉक्टर ने नाबालिग लड़की से किया रेप

पुलिस अधिकारी ने बताया कि पुलिस पीड़िता की मां के इस दावे की जांच कर रही है कि वह अपनी बेटी को इलाज के लिए इस झोलाछाप डॉक्टर के पास लेकर गई थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मामले की जांच में जुटी पुलिस
नई दिल्ली:

दक्षिण पश्चिम दिल्ली के बाबा हरिदास नगर में एक झोलाछाप डॉक्टर ने एक नाबालिग लड़की से कथित तौर पर कई बार रेप किया और उसे गर्भवती कर दिया. पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी. एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि पीड़िता दो महीने की गर्भवती है.

अधिकारी ने बताया कि पुलिस पीड़िता की मां के इस दावे की जांच कर रही है कि वह अपनी बेटी को इलाज के लिए इस झोलाछाप डॉक्टर के पास लेकर गई थी. अधिकारी ने बताया कि पुलिस आरोपी के खिलाफ संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर उसकी तलाश कर रही है.

ये भी पढ़ें : गोवा : फिरौती के लिए हैदराबाद के दो लोगों को बनाया बंधक, पुलिस ने 11 को हिरासत में लिया

ये भी पढ़ें : Exclusive: जुनैद और नासिर को गंभीर घायल अवस्था में पुलिस के पास लेकर पहुंचे थे आरोपी : सूत्र

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
IMF ने Pakistan को दिया Loan तो India ने किया विरोध, JK CM Omar Abdullah ने पोस्ट कर जताई नाराजगी
Topics mentioned in this article