IPL 2025 में ट्रॉफी नहीं तो किस चीज के लिए खेल रहे हैं धोनी? अंबाती रायडू के बयान से मची सनसनी

Ambati Rayudu Said MS Dhoni Is Playing For The Fans: अंबाती रायडू ने बड़ा बयान दिया है. उनका कहना है कि धोनी अब ट्रॉफी के लिए नहीं, बल्कि अपने केवल चाहने वालों के लिए आईपीएल में शिरकत कर रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
Ambati Rayudu

Ambati Rayudu Said MS Dhoni Is Playing For The Fans: आईपीएल की सफलतम टीमों में शुमार चेन्नई सुपर किंग्स के लिए जारी सीजन एक बुरे सपने की तरह गुजर रहा है. टीम के खराब प्रदर्शन का अंदाजा इसी बात से लगाया जा सकता है कि खबर लिखे जाने तक उन्होंने 11 मुकाबले खेले हैं. इस बीच टीम को महज दो मुकाबलों में जीत मिली है, जबकि नौ मुकाबलों में शिकस्त का सामना करना पड़ा है. नतीजन 'येलो आर्मी' पॉइंट्स टेबल में सबसे निचले पायदान पर काबिज है. 

आईपीएल 2025 में सीएसके के लगातार खस्ता हालात के बीच पूर्व भारतीय क्रिकेटर अंबाती रायडू ने बड़ा बयान दिया है. उनका कहना है कि धोनी अब ट्रॉफी के लिए नहीं, बल्कि अब अपने केवल चाहने वालों के लिए शिरकत कर रहे हैं.' 

39 वर्षीय पूर्व क्रिकेटर ने हंसते हुए कहा, 'एमएस धोनी ट्रॉफी के लिए नहीं, प्रशंसकों के लिए खेल रहे हैं. उन्होंने पहले ही कई ट्रॉफी जीत ली है. वह कम से कम दूसरों को जीतने दे रहे हैं.'

कमान मिलने के बाद भी नहीं रहा है सीएसके का धमाल 

आईपीएल के 18वें सीजन का आगाज सीएसके की टीम ने ऋतुराज गायकवाड़ की अगुवाई में की. मगर उनकी देखरेख में टीम का प्रदर्शन कुछ खास नहीं रहा. उनके चोटिल होने के बाद फ्रेंचाइजी ने कप्तानी की जिम्मेदारी धोनी के कंधों पर रखी. लोगों को लगा कि एक बार फिर माही अपनी बेहतरीन कप्तानी से टीम को जीत की पटरी पर लौटाएंगे. मगर उनकी देखरेख में भी टीम का हाल जस का तस है. 

बल्लेबाजी में भी नहीं चल पा रहा है माही का हाथ 

धोनी ने जारी सीजन में सीएसके के लिए अबतक सभी मुकाबलों में हिस्सा लिया है. इस बीच उनके बल्ले से 11 पारियों में 23.29 की औसत से केवल 163 रन ही निकले हैं, जो उनकी मौजूदा छवि के मुताबिक सही नहीं कहा जा सकता है.  

Advertisement

यह भी पढ़ें- VIDEO: बस यहीं हो गई चूक, हरभजन सिंह ने बताया CSK की हार का टर्निंग पॉइंट

Featured Video Of The Day
UP Drone News | यूपी में ड्रोन से दहशत फैलाने वालों पर चलेगा Gangster Act: CM Yogi Adityanath
Topics mentioned in this article