
साल 2024 श्रद्धा कपूर के नाम रहा. एक्ट्रेस अपनी फिल्म स्त्री-2 के साथ बड़े पर्दे पर आईं और बॉक्स ऑफिस के रिकॉर्ड तो तोड़े ही साथ ही साथ दर्शकों के दिलों पर भी छाई रहीं. अब इसी पॉपुलैरिटी का फायदा उन्हें साल 2025 में मिलता भी दिखाई दे रहा है. खबर है कि श्रद्धा इस साल IPL 2025 की ओपनिंग सेरेमनी में परफॉर्म करने वाली हैं. अभी श्रद्धा ने कन्फर्म नहीं किया है लेकिन पैपराजी विरल भयानी के इंस्टा पर पोस्ट आ चुकी है तो मतलब इस बात में दम तो है.
कब है IPL ओपनिंग सेरेमनी ?
IPL की ओपनिंग सेरेमनी 22 मार्च को होने वाली है. इस इवेंट में श्रेया घोषाल, अरिजीत सिंह, वरुण धवन भी शामिल हैं. यही फिल्म स्टार्स का ग्लैमर है जो आईपीएल में चार चांद लगाता है. वैसे अगर IPL खिलाड़ियों की बात करें तो इस बार ऋषभ पंत का नाम चर्चा में है. ऋषभ को लखनऊ सुपर जाएंट्स ने 27 करोड़ में खरीदा. इसके साथ वह इस लीग के सबसे महंगे खिलाड़ी बन गए हैं.
वहीं अगर फिल्मी पिच पर वापस लौटें तो श्रद्धा हॉरर कॉमेडी जॉनर की एक और फिल्म का हिस्सा हैं. वहीं स्त्री-3 को लेकर भी पब्लिक में खासा क्रेज है. हालांकि अभी तक इस फिल्म को लेकर कोई अनाउंसमेंट नहीं की गई है. दरअसल स्री-2 में भेड़िया स्टार वरुण धवन का कैमियो जोड़ा गया था. इसके साथ ही ये चर्चा शुरू हुई कि अब इन दो कहानियों को मिक्स कर एक दमदार कहानी मार्केट में आने वाली है. अब ये तो आने वाले समय में ही पता चलेगा कि इन खबरों में कितनी सच्चाई है.
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं