विज्ञापन
This Article is From Mar 25, 2025

वरुण धवन का हाथ पकड़कर नदी में कूद गई पूजा हेगड़े, आखिर चल क्या रहा है?

वर्कफ्रंट पर बात करें तो पूजा को आखिरी बार देवा में शाहिद कपूर के साथ देखा गया था. वह अगली बार वरुण धवन के साथ है जवानी तो इश्क होना है में नजर आएंगी. इसके अलावा, वह कार्तिक सुब्बाराज के डायरेक्शन में बन रही 1980 के दशक में सेट एक गैंगस्टर एक्शन ड्रामा रेट्रो की रिलीज के लिए तैयार हैं.

वरुण धवन का हाथ पकड़कर नदी में कूद गई पूजा हेगड़े, आखिर चल क्या रहा है?
पूजा हेगड़े और वरुण धवन नदी में कूदे
Social Media
नई दिल्ली:

पूजा हेगड़े बहुत ही जल्द वरुण धवन के साथ 'है जवानी तो इश्क होना' में नजर आने वाली हैं. फिल्म की तैयारी शुरू हो चुकी है और ये बात इन दोनों एक्टर्स के इंस्टा पेज से से साफ है. पूजा ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया जिसमें वो वरुण के साथ हाथ पकड़कर नदी में कूदती नजर आ रही हैं और बैग्राउंड में गाना बजता है 'है जवानी तो इश्क होना है.'

पूजा हेगड़े जिन्होंने हाल ही में अपनी आने वाली फिल्म रेट्रो के गाने कनिमा में अपनी डांस परफॉर्मेंस से सबका ध्यान खींचा है, ने ऑनलाइन ट्रोलिंग का सामना करने के बारे में बात की. उन्होंने आरोप लगाया है कि लोग उनके खिलाफ नेगेटिविटी फैलाने के लिए बहुत पैसा खर्च कर रहे हैं. फिल्मफेयर के साथ हाल ही में एक इंटरव्यू में, उन्होंने पीआर और ट्रोलिंग के बारे में बात की और कहा, "एक चीज जिसमें मैं असल में खराब हूं, वह है पीआर. मैं इसमें बहुत खराब हूं. मुझे एक समय याद है जब मुझे कुछ मीम पेजों पर लगातार ट्रोल किया जा रहा था और मुझे हैरानी हुई कि वे मेरे बारे में ऐसी बातें क्यों करते रहते हैं. यह टार्गेटेड लग रहा था. लोग साफतौर से दूसरों को नीचा दिखाने के लिए बहुत पैसा खर्च कर रहे हैं."

उन्होंने खुलासा किया कि वह और उनका परिवार बार-बार नेगेटिव पोस्ट से बहुत परेशान थे. "जब हमें पता चला तो मैं और मेरे माता-पिता बहुत परेशान थे. लेकिन मैंने इसे एक तारीफ के रूप में भी लिया क्योंकि अगर कोई आपको नीचे गिराने की जरूरत महसूस करता है, तो इसका मतलब है कि आप उनसे ऊपर हैं." उन्होंने कहा.

हेगड़े ने आगे दावा किया कि उनकी टीम ने इन मीम पेजों से कॉन्टैक्ट किया और पाया कि ट्रोलिंग एक पेड एक्टिविटी थी. पूजा ने कहा, "बाद में जब मेरी टीम ने इसमें शामिल मीम पेजों से बात की तो उन्होंने हमें बताया, 'वे हमें इतना पेमेंट कर रहे हैं. अगर आप इसे रोकना चाहते हैं या उन्हें वापस ट्रोल करना चाहते हैं तो यह रकम है. मेरे लिए यह अजीब है कि लोग इस हद तक जा रहे हैं." 

उसने ऑनलाइन ट्रोलिंग के लिए इस्तेमाल किए जा रहे बॉट्स की मौजूदगी की तरफ भी इशारा किया. "कभी-कभी, मैं कमेंट्स चेक करती हूं. प्रोफाइल पर जाती हूं और देखती हूं कि कोई डिस्प्ले-पिक्चर या पोस्ट नहीं है, फिर भी ये अकाउंट मौजूद हैं. ये सिर्फ पेड बॉट्स हैं."

वर्कफ्रंट पर बात करें तो पूजा को आखिरी बार देवा में शाहिद कपूर के साथ देखा गया था. वह अगली बार वरुण धवन के साथ है जवानी तो इश्क होना है में नजर आएंगी. इसके अलावा, वह कार्तिक सुब्बाराज के डायरेक्शन में बन रही 1980 के दशक में सेट एक गैंगस्टर एक्शन ड्रामा रेट्रो की रिलीज के लिए तैयार हैं. फिल्म, जिसमें सूर्या, जोजू जॉर्ज और प्रकाश राज भी हैं, 1 मई को रिलीज होने वाली है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com