
Shilpa, Raveena and Mira at Sunita Kapoor's house in Mumbai.
खास बातें
- भावना पांडे भी समारोह में पहुंचीं
- रवीना टंडन ने एंब्रॉयडरी वाला लाल कुर्ता पहना
- पद्मिनी कोल्हापुरी पार्टी में सबसे पहले पहुंचने वालों में रहीं
Karva Chauth 2019: इस साल बॉलीवुड अभिनेत्रियों ने भी करवा चौथ का त्योहार बड़े ही उत्साह के साथ मनाया. शिल्पा शेट्टी और मीरा राजपूत से लेकर रवीना टंडन और नीलम कोठारी तक, सभी अपने-अपने पतियों की सलामती के लिए उपवास रखने के लिए उत्साहित दिखीं. इस साल भी अनिल कपूर की पत्नी सुनीता कपूर ने स्पेशल करवा चौथ पार्टी रखी जिसमें शिल्पा, रवीना, मीरा, पद्मिनी कोल्हापुरी और भावना पांडे समेत कई सेलेब्रिटीज शामिल हुईं. उनमें से कई ने लाल रंग के ड्रेस कोड को फॉलो किया तो अन्य रंगारंग परिधानों में नजर आईं. ब्राइड रेड साड़ी में शिल्पा शेट्टी बेहद खूबसूरत दिखीं. दूसरी ओर मीरा राजपूत ने गुलाबी बांधनी साड़ी पहनी.
यह भी पढ़ें
Nikamma box office collection: 'सम्राट पृथ्वीराज' के बाद किसी काम की नहीं निकली शिल्पा शेट्टी की 'निकम्मा', पहुंची फ्लॉप फिल्म की लिस्ट में
International Yoga Day 2022: शिल्पा शेट्टी समेत इन सितारों ने सेलेब्रेट किया योगा डे, अलग-अलग योगासन करते आए नजर
योगा डे पर Shilpa Shetty, Malaika Arora और Payal Rohatgi के ये स्पेशल आसन एक बार आजमा लिए तो सब कहेंगे हीरोइन से कम नहीं हो आप
रवीना टंडन ने लंबी ईयररिंग्स और गजरे के साथ लाल कुर्ता पहना जिसपर एंब्रायडरी की गई थी. दिव्या खोसला कुमार भी गुरुवार को सुनीता कपूर के घर के बाहर नजर आईं. प्रिंटेड लाल कुर्तें में वो बेहद खूबसूरत दिख रही थीं जिसके साथ उन्होंने नेट दुपट्टा ले रखा था.




पद्मिनी कोल्हापुरी पार्टी में सबसे पहले पहुंचने वालों में शामिल रहीं. पीले रंग की प्रिंटेड कुर्ती में वो अच्छी लग रही थीं. नीलम कोठारी एंब्रॉयडरी वाली नारंगी रंग की कुर्ती पहने सुनीता कपूर के घर पहुंचीं.


संजय कपूर की पत्नी माहीप कपूर पर्पल कुर्ती और प्रिंटेड सिल्क दुपट्टे में एकदम पंजाबी लुक में नजर आईं. वो अपनी एक दोस्त के साथ पार्टी में पहुंचीं. चंकी पांडे की पत्नी भावना और डेविड धवन की पत्नी करुणा ने भी फोटोग्राफरों को निराश नहीं किया.



इससे पहले अनिल कपूर ने एक वीडियो पोस्ट कर अपनी पत्नी को मुबारकबाद दी. वीडियो में वो ट्रैक पर दौड़ते दिख रहे हैं.
All your love, prayers and fasting is making me run faster & keeping me healthy today and everyday! Happy karva chauth pic.twitter.com/mbY35sxQO3
— Anil Kapoor (@AnilKapoor) October 17, 2019
इस बीच, अन्य हस्तियों द्वारा पोस्ट किए गए करवा चौथ के पोस्ट भी देखें.
Happy Karwa Chauth!