यूपी के औरैया में पिता ने बेटी को बनाया हवस का शिकार, मां दर्ज कराई पुलिस में शिकायत

पीड़िता की मां ने पुलिस को बताया कि वह अपने भाई के साथ एरवाकटरा क्षेत्र में एक शादी समारोह में गई थी. घर में उसकी 15 वर्षीय बेटी अकेली थी. 28 अप्रैल की रात को उसका पति घर वापस आया गया था. आरोप है कि रात में उसने अपनी बेटी के साथ दुष्कर्म किया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
औरैया कलयुगी पिता ने अपनी सगी बेटी के साथ किया दुष्कर्म
औरैया:

उत्तर प्रदेश के औरैया से रिश्तों को शर्मसार कर देने वाली वारदात सामने आई है, जहां पर एक कलयुगी पिता ने अपनी 15 वर्षीय बेटी के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. पुलिस ने पीड़िता की मां की शिकायत के आधार पर मुकदमा दर्ज कर घटना की जांच पड़ताल शुरू कर दी है.

मामला है औरैया जनपद के अछल्दा थाना क्षेत्र का, जहां पर एक कलयुगी पिता ने अपनी ही बेटी को हवस का शिकार बना डाला. आरोप है कि 15 वर्षीय किशोरी के साथ पिता ने दुष्कर्म किया. घटना 28 अप्रैल की बताई जा रही है. मामले में किशोरी की मां ने अछल्दा थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है. 

पीड़िता की मां ने पुलिस को बताया कि वह अपने भाई के साथ एरवाकटरा क्षेत्र में एक शादी समारोह में गई थी. घर में उसकी 15 वर्षीय बेटी अकेली थी. 28 अप्रैल की रात को उसका पति घर वापस आया गया था. आरोप है कि रात में उसने अपनी बेटी के साथ दुष्कर्म किया. जब दूसरे दिन उसकी मां घर लौटी, तो उसने पूरी व्यथा मां को बताई. इसके बाद मां बेटी को थाने ले गई और पुलिस को घटना की सारी आप बीती बताते हुए पुलिस को शिकायती पत्र दिया.

Advertisement

क्षेत्राधिकारी बिधूना प्रत्यूष मिश्रा ने जानकारी देते हुए बताया कि आज दिनांक 2/05/2025 को थाना अछल्दा अंतर्गत एक गांव से 112 पर पुत्री के साथ दुष्कर्म करने की सूचना प्राप्त हुई प्राप्त सूचना के आधार पर स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची, जहां पर पीड़िता और परिवारी जनों से बात कर घटना का प्रथम दृष्टया सत्य होना पाया गया. पीड़िता की माता के द्वारा प्राप्त तहरीर के आधार पर थाना अछल्दा पर कई धाराओं में मुकदमा दर्ज कर सबूत जुटाने की कार्रवाई की जा रही है.

Advertisement

(रिपोर्टर- जाहिद अख्तर) 

Featured Video Of The Day
Axiom-4 Mission: ISS में क्यों नहीं नहाते अंतरिक्ष यात्री, ये बात सामने आई | Shubhanshu Shukla
Topics mentioned in this article