मुंबई: शादी समारोह से लौट रही बस हुई हादसे का शिकार, 1 की मौत, 10 घायल

रायगढ़ के खोपोली में निजी बस और कंटेनर वाहन की टक्कर में एक की मौत हो गई. इस हादसे में 10 लोग घायल हुए हैं. बस एक शादी समारोह से लौट रही थी और 35 यात्रियों को लेकर जा रही थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मुंबई पुणे एक्सप्रेस-वे पर हुआ हादसा, बस में कुल 35 लोग सवार थे.

मुंबई पुणे एक्सप्रेस-वे पर एक बड़ा सड़क हादसा हुआ है. आज सुबह करीब 7 बजे मुंबई की तरफ जाने वाली लेन पर एक बस और एक कंटेनर के बीच दुर्घटना हो गई. हादसे में एक व्यक्ति की मौत हुई है. जबकि 10 यात्री घायल हो गए हैं और उन्हें यहां एमजीएम अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जानकारी के अनुसार शादी समारोह के बाद सिंधुदुर्ग से शहापुर लौट रही निजी बस को एक कंटेनर ने पीछे से टक्कर मार दी. बस में 35 यात्री सवार थे.

टक्कर के कारण बस चालक बस से बाहर गिर गया और कंटेनर के नीचे आकर उसकी मौत हो गई. वाहनों को हटा दिया गया है और यातायात शुरू हो गया है. रायगढ़ पुलिस के अनुसार रायगढ़ के खोपोली में निजी बस और कंटेनर वाहन की टक्कर में एक की मौत हो गई. इस हादसे में 10 लोग घायल हुए हैं. बस एक शादी समारोह से लौट रही थी और 35 यात्रियों को लेकर जा रही थी.

Featured Video Of The Day
Sydney Terror Attack: Netanyahu का PM Albanese को संदेश | BREAKING NEWS
Topics mentioned in this article