त्रिपुरा में कांग्रेस-बीजेपी समर्थकों में झड़प, चार गिरफ्तार

त्रिपुरा के सिपाहीझला जिले में सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के बीच झड़प के सिलसिले में बृहस्पतिवार को कांग्रेस के चार समर्थकों को गिरफ्तार किया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins

त्रिपुरा के सिपाहीझला जिले में सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के बीच झड़प के सिलसिले में बृहस्पतिवार को कांग्रेस के चार समर्थकों को गिरफ्तार किया गया है. एक पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी. अधिकारी ने बताया कि सुरक्षाकर्मियों पर हमला करने के आरोप में भी उन्हें गिरफ्तार किया गया है. उन्होंने कहा कि इस झड़प में कांग्रेस के तीन कार्यकर्ता घायल हो गए.

बुधवार दोपहर सिपाहीझाला जिले के राउतखोला में पार्टी के झंडे लगाने के दौरान भाजपा समर्थकों ने कांग्रेस कार्यकर्ताओं पर कथित तौर पर हमला किया था. तीन घायल कांग्रेस कार्यकर्ताओं में से एक सिकंदर मिया को यहां जीबीपी अस्पताल में भर्ती कराया गया था.

ये भी पढ़ें-

TRS विधायक खरीद फरोख्त मामला: केसीआर ने जारी किए वीडियो

Featured Video Of The Day
Iran Israel War: 'नहीं की सीजफायर की मांग', Trump के दावे पर ईरान का पलटवार | Iran Vs America | US
Topics mentioned in this article