मुंबई में महिला के साथ टेंपो में रेप, लोहे की रॉड से किया गया टॉर्चर: पुलिस

मुंबई में एक महिला के साथ दरिंदे ने हैवानियत की हद पार कर दी. पुलिस ने बताया कि घटना की जानकारी मिलने के कुछ ही देर में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मुंबई में महिला से बलात्कार, बेरहमी से किया गया हमला. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
मुंबई:

मुंबई में उपनगर साकीनाका में एक टेंपो के अंदर 34 वर्षीय एक महिला के साथ बलात्कार किया गया और बेरहमी से उसपर हमला किया गया और उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है. पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी. एक अधिकारी ने बताया कि घटना के कुछ ही घंटों के भीतर आरोपी मोहन चौहान (45) को गिरफ्तार कर लिया गया.

उन्होंने बताया कि शुक्रवार तड़के पुलिस नियंत्रण कक्ष को फोन आया कि खैरानी रोड पर एक व्यक्ति एक महिला की पिटाई कर रहा है.

अधिकारी ने बताया कि महिला का पता लगाने के लिए पुलिस टीम मौके पर पहुंची. खून से लथपथ महिला को नगर निगम संचालित राजावाड़ी अस्पताल ले जाया गया. उन्होंने बताया कि प्रारंभिक जांच के अनुसार, उसके साथ बलात्कार किया गया और उसके निजी अंगों में लोहे की रॉड से हमला किया गया.

उन्होंने बताया कि यह घटना सड़क किनारे खड़े एक टेंपो के अंदर हुई. अधिकारी ने बताया कि वाहन के अंदर भी खून के धब्बे मिले हैं. डॉक्टरों के मुताबिक महिला की हालत गंभीर है.

उन्होंने बताया कि कुछ सुरागों के आधार पर कार्रवाई करते हुए आरोपी चौहान को आईपीसी की धारा 307 (हत्या का प्रयास) और 376 (बलात्कार) के तहत गिरफ्तार किया गया और आगे की जांच जारी है.

यह भी पढ़ें

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Bihar Flood | Pappu Yadav ने बाढ़ पीड़ितों को बांटी राहत सामग्री, महिलाओं को 500 रुपये
Topics mentioned in this article