उसको मैंने मारा है...अवैध संबंधों के शक में होटल में किया पत्नी का कत्ल, थाने जाकर किया सरेंडर

गोपाल शर्मा और कीर्ति शर्मा ने पति-पत्नी के रूप में होटल विक्टोरिया में चेक-इन किया थ. रात करीब 9 बजे, आरोपी गोपाल शर्मा खाना लाने के बहाने होटल से अकेला निकल गया.पुलिस के मुताबिक, कीर्ति शर्मा की गला घोंटकर हत्या की गई थी.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
दिल्ली लाकर पत्नी की हत्या.
नई दिल्ली:

दिल्ली के पहाड़गंज इलाके में स्थित होटल विक्टोरिया में पत्नी की हत्या करने वाले आरोपी पति ने मथुरा थाने में आत्मसमर्पण कर दिया है. उसने पुलिस के सामने जाकर पत्नी की हत्या की बात कबूल कर ली. उसने पुलिस को ये भी बताया कि पत्नी की जान उसने क्यों ली. आरोपी गोपाल मथुरा का रहने वाला है. 20 जून की देर रात पहाड़गंज विक्टोरिया होटल के कमरा नंबर 305 में 24 साल की कीर्ति शर्मा की उनके पति ने ही हत्या कर दी. वह उत्तराखंड के रुद्रपुर की रहने वाली थीं.

दिल्ली के होटल में पत्नी का कत्ल

जानकारी के मुताबिक कीर्ति की मथुरा के रहने वाले गोपाल शर्मा से हाल ही में शादी हुई थी. दिल्ली के होटल में ले जाकर उसने पत्नी को मौत के घाट उतार दिया.  हत्या करने के बाद आरोपी पति गोपाल शर्मा ने मथुरा थाने में जाकर आत्मसमर्पण कर दिया.होटल प्रबंधक प्रेम कुमार ने 21 जून 2025 को सुबह करीब 3 बजे पहाड़गंज थाने को एक महिला की हत्या की सूचना दी. उन्होंने बताया कि उन्हें रात 2:45 बजे यूपी के मथुरा स्थित हाईवे पुलिस स्टेशन से एक फोन आया था, जिसमें होटल के कमरे की जांच करने का निर्देश दिया गया था. मैनेजर ने जब कमरा चेक किया तो बिस्तर पर एक महिला का शव पड़ा मिला.

दिल्ली में हत्या कर मथुरा में किया सरेंडर

यह घटना 20 जून 2025 को शाम 6:35 बजे के आसपास की है. गोपाल शर्मा और कीर्ति शर्मा ने पति-पत्नी के रूप में होटल विक्टोरिया में चेक-इन किया थ. रात करीब 9 बजे, आरोपी गोपाल शर्मा खाना लाने के बहाने होटल से अकेला निकल गया.पुलिस के मुताबिक, कीर्ति शर्मा की गला घोंटकर हत्या की गई थी. आरोपी गोपाल शर्मा ने मथुरा पहुंचने के बाद 112 नंबर पर कॉल करके बताया कि उसने अपनी पत्नी की हत्या कर दी है. इसके बाद मथुरा हाईवे पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया.

पत्नी को क्यों मारा, गोपाल ने बताया

दिल्ली पुलिस ने मथुरा जाकर आरोपी गोपाल शर्मा को गिरफ्तार कर लिया है. दिल्ली लाने के बाद पूछताछ में उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया और बताया कि उसे अपनी पत्नी के अवैध संबंधों को लेकर शक था, जिसकी वजह से उसने उसकी हत्या कर दी.
 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Assam Election 2026: असम में वोटों का खेल! कौन किसे भेजेगा जेल? | BJP Vs Congress | Teen Ka Tarkash