आम आदमी पार्टी का बुलडोजर एक्शन को लेकर आंदोलन की योजना, केजरीवाल भी होंगे शामिल

पार्टी के दिल्ली अध्यक्ष सौरभ भारद्वाज ने कहा, 29 जून को पार्टी जंतर मंतर पर धरना प्रदर्शन कर रही है. इसमें पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल भी शामिल हो सकते है. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

राजधानी दिल्ली के कई इलाकों में चल रहे बुलडोजर एक्शन के खिलाफ अब आम आदमी पार्टी ने बड़े स्तर पर आंदोलन की योजना बनाई है. पार्टी लगातार चल है बुलडोजर को लेकर विरोध प्रदर्शन कर रही है.खुद आतिशी कालकाजी में पहुंची थी जहां पर बुलडोजर एक्शन हो रहा था, जिसके बाद उन्हें हिरासत में ले लिया गया.

पार्टी के दिल्ली अध्यक्ष सौरभ भारद्वाज ने कहा, 29 जून को पार्टी जंतर मंतर पर धरना प्रदर्शन कर रही है. इसमें पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल भी शामिल हो सकते है. 

पार्टी के मुताबिक, झुग्गियों और झुग्गी बस्तियों में घर-घर जाकर अभियान चलाया जाएगा. 15 दिनों का आउटरीच अभियान, झुग्गी निवासियों को यह एहसास दिलाने के लिए कि 'दिल्ली को सुंदर बनाने के नाम पर झुग्गियों को व्यवस्थित रूप से ध्वस्त किया जा रहा है और जमीन निजी बिल्डरों को सौंप दी जाएगी.'

पार्टी ने कहा झुग्गी बस्तियों में आक्रामक अभियान चलाया जाएगा, जिन पर अभी तक बुलडोजर नहीं चला है. झुग्गी निवासियों को यह एहसास दिलाने के लिए कि 'भाजपा सभी झुग्गियों को ध्वस्त कर देगी, इसे निजी बिल्डरों को सौंप देगी.'

आप सूत्रों का कहना है कि आप नेतृत्व का मानना है कि अतिक्रमण हटाने के नाम पर, भाजपा सरकार मतदाताओं को हटाने का काम कर रही है - आप के मतदाताओं को हटा रही है. 
 

Featured Video Of The Day
Election Commission On Bihar SIR: Voter List को लेकर चुनाव आयोग की सभी पार्टियों से अपील
Topics mentioned in this article