CBI की विशेष अदालत ने वधावन ब्रदर्स को 8 दिन की सीबीआई रिमांड पर भेजा

राऊज़ एवेन्यू स्थित सीबीआई का विशेष अदालत ने  DHFL बैंक लोन फ्रॉड केस में धीरज वधावन और कपिल वधावन को 8 दिन की सीबीआई रिमांड पर भेजा है .

विज्ञापन
Read Time: 9 mins
CBI की विशेष अदालत ने वधावन बंधुऔं को 8 दिन के सीबीआई रिमांड पर भेजा
नई दिल्ली:

राऊज़ एवेन्यू स्थित सीबीआई का विशेष अदालत ने  DHFL बैंक लोन फ्रॉड केस में धीरज वधावन और कपिल वधावन को 8 दिन की सीबीआई रिमांड पर भेजा है जबकि अजय रमेश नामदार को 2 दिन की सीबीआई कस्टड़ी में भेजा गया. अजय पहले से ही तीन दिन की सीबीआई कस्टड़ी में था. अब अगले दो दिन में सीबीआई अजय से कपिल और धीरज के आमने सामने बैठा कर पूछताछ करेगी.आज सीबाआई ने कपिल और धीरज वधावन समेत अजय रमेश नामदार को सीबीआई कोर्ट में पेश किया था.

गौरतलब है कि, कपिल वधावन दीवान हाउसिंग फाइनेसिंग कॉर्पोरेशन लिमिटेड (DHFL) के पूर्व मैनेजिंग डायरेक्‍टर थे जबकि धीरज वधावन (Dheeraj Wadhawan)  इस कम्पनी के डायरेक्टर थे.

कोर्ट ने धीरज वधावन और कपिल वधावन को 34000 से ज्यादा बैंक लोन डिफाल्ट मामले में गिरफ्तार करने के आदेश दिए थे. सीबीआई ने दोनों वधावन बंधुओ की 10 दिन की पुलिस रिमांड मांगी थी. बचाव पक्ष का कहना था कि कम से कम दिन की रिमांड दी जाए.

Advertisement

Featured Video Of The Day
Pahalgam Terror Attack: पहलगाम हमले के पीड़ितों ने आपबीती में सुनाई उस दिन की पूरी कहानी | Exclusive
Topics mentioned in this article