मुंबई : युवक ने 14 वर्षीय किशोरी के साथ कई बार किया दुष्कर्म, गर्भवती होने के बाद हुआ खुलासा

पुलिस अधिकारी ने कहा, “पीड़िता ने पुलिस को बताया है कि उसके रिश्ते के भाई (34) ने पहली बार रायगढ़ जिले के करजत में उसके साथ दुष्कर्म किया. इसके बाद उसने कई मौकों पर उसे अपनी हवस का शिकार बनाया.”

विज्ञापन
Read Time: 19 mins
लड़की के गर्भवती होने के बाद रेप का खुुलासा हुआ. (प्रतीकात्‍मक)
मुंबई:

मुंबई (Mumbai) में 34 वर्षीय एक युवक के खिलाफ 14 साल की एक किशोरी के साथ कथित तौर पर कई बार दुष्कर्म करने का मामला दर्ज किया गया है. एक पुलिस अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि पीड़िता रिश्ते में आरोपी की बहन लगती है और अपराध का खुलासा उसके गर्भवती होने के बाद हुआ. अधिकारी के मुताबिक, सोनोग्राफी में किशोरी के पांच महीने की गर्भवती होने की बात सामने आने के बाद उसके परिजन ने मुंबई के सांता क्रूज इलाके स्थित वकोला पुलिस थाने का रुख किया. 

अधिकारी ने कहा, “पीड़िता ने पुलिस को बताया है कि उसके रिश्ते के भाई (34) ने पहली बार रायगढ़ जिले के करजत में उसके साथ दुष्कर्म किया. इसके बाद उसने कई मौकों पर उसे अपनी हवस का शिकार बनाया.”

अधिकारी के अनुसार, “हमने भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम के तहत बलात्कार का मामला दर्ज कर लिया है. हमने मामला नेरल पुलिस थाने को सौंप दिया है, जिसके अधिकार क्षेत्र में करजत आता है.”

Advertisement

उन्होंने बताया कि आरोपी फरार है और उसे पकड़ने के प्रयास जारी हैं.

ये भी पढ़ें:

* झारखंड: सॉफ्टवेयर इंजीनियर युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म, कई संदिग्ध हिरासत में
* "रेप के बाद बच्ची को जिंदा छोड़ दिया ये उसकी दयालुता थी": हाईकोर्ट ने कम की बलात्कारी की सजा
* झारखंड : दोस्त संग घूमने गई सॉफ्टवेयर इंजीनियर से 10 लोगों ने किया गैंगरेप, 40 घंटे से पुलिस के हाथ खाली

Advertisement

छत्तीसगढ़ स्वास्थ्य केंद्र में नर्स के साथ गैंगरेप, नाबालिग समेत तीन कस्टडी में | पढ़ें  

Advertisement

Featured Video Of The Day
Chhattisgarh Naxal Encounter: सुरक्षाबलों ने 5 नक्सलियों को किया ढेर, 100 IED बम किए गए डिफ्यूज
Topics mentioned in this article