दिल्ली: झंडेवालान मंदिर के पास से नाबालिग लड़की को किया अगवा, बाद में छोड़ा

यह घटना उस समय हुई जब एक महिला और उसकी बेटी सड़क पर खड़ी थी. तभी बाइक सवार दो बदमाशों ने उसकी बेटी को छीन लिया और मौके से फरार हो गए.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
आरोपी को भी जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा.
नई दिल्ली:

दिल्ली के झंडेवालान मंदिर के पास से एक नाबालिग लड़की को बुधवार को कथित तौर पर अगवा कर लिया गया. हालांकि बाद में उसे एक मंदिर के पास छोड़ दिया गया. मध्य दिल्ली की पुलिस उपायुक्त श्वेता चौहान ने कहा कि यह घटना उस समय हुई जब एक महिला और उसकी बेटी इलाके में एक सड़क पर खड़ी थी. तभी बाइक सवार दो हमलावरों ने उसकी बेटी को छीन लिया और मौके से फरार हो गए. श्वेता चौहान ने कहा कि  रानी झांसी रोड के बाहर से बच्चे के अपहरण के संबंध में बुधवार शाम 5.16 बजे और शाम 5.21 बजे दो पीसीआर कॉल प्राप्त हुईं. सूचना के आधार पर पुलिस की कई टीमें किशोरी का पता लगाने में जुट गई.

डीसीपी ने आगे कहा कि चाइल्ड हेल्पलाइन 1098 पर एक कॉल आई और लड़की पूर्वोत्तर दिल्ली के मौरिस नगर में मिली. चौहान ने कहा, "डीबीजी रोड पुलिस स्टेशन में आईपीसी की धारा 363 (अपहरण की सजा) के तहत मामला दर्ज किया गया है. आगे की जांच जारी है. आरोपी को भी जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा, जांच चल रही है."

Featured Video Of The Day
Leh Protest: Sonam Wangchuck के समर्थ में उतरे छात्र, Police संग की झड़प और आगजनी | Top News
Topics mentioned in this article