दिल्ली : पत्नी, सास और बेटी को शख्स ने मारा चाकू, पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

आरोपी गुड़गांव में टेक्निकल सपोर्ट इंजीनियर के रूप में काम करता है. पुलिस ने हमलावर को गिरफ्तार कर लिया है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
प्रतीकात्मक फोटो
नई दिल्ली:

दिल्ली के मयूर विहार फेज वन एक्सटेंशन में एक शख्स ने अपनी पत्नी, सास और बेटी को चाकू मार दिया. हालांकि, पुलिस ने इस शख्स को गिरफ्तार कर लिया है. घटना मानस अपार्टमेंट की है. बताया जा रहा है कि रविवार यानि आज पुलिस को इस घटना की सूचना मिली. पता चला कि सिद्धार्थ नाम का शख्स, जिसकी उम्र 37 साल है, उसने अपनी पत्नी अदिति शर्मा (37 वर्ष), सास माया देवी (उम्र 60 वर्ष) और बेटी आयु 8 वर्ष को चाकू मार दिया.

घायलों का इलाज इलाज वसुंधरा एन्क्लेव के धर्मशीला नारायण अस्पताल में चल रहा है. हालांकि, घटना के पीछे का कारण प्रथम दृष्टया वैवाहिक कलह और मतभेद सामने आ रहे हैं. सिविल और फैमिली कोर्ट में एक-दूसरे के खिलाफ कई दीवानी मामले दर्ज हैं.

आरोपी गुड़गांव में टेक्निकल सपोर्ट इंजीनियर के रूप में काम करता है. पुलिस ने  हमलावर को गिरफ्तार कर लिया है. कानून की उचित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया जा रहा है. 

यह भी पढ़ें -
"सोनाली पूरे रात ठीक थी पर सुबह 5 से 7 मिनट में ही..", आरोपी सुधीर का कथित ऑडियो आया सामने
नोएडा ट्विन टावर: आधी रात में जुटी भीड़, लोगों ने सेल्फी लीं और वीडियो बनाए

Advertisement
Featured Video Of The Day
Pakistan को सेना प्रमुख Upendra Dwivedi का कड़ा संदेश! | Breaking | Shehbaz-Munir | NDTV India | TOP
Topics mentioned in this article