लखनऊ में नाबालिग युवती की हथौड़े से मारकर हत्या, परिवार ने रेप के बाद मर्डर की जताई आशंका

पुलिस ने कहा है कि घटना बुधवार दोपहर करीब 1.30 बजे हुई जब लड़की घर में अकेली थी. लड़के ने हथौड़े से मारकर उसकी हत्या कर दी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
लखनऊ:

उत्तर प्रदेश के लखनऊ के इंदिरानगर इलाके में बुधवार को 14 साल की एक लड़की के साथ कथित तौर पर दुष्कर्म के बाद उसकी हत्या की वारदात सामने आई. हत्या के आरोप में पुलिस जिस आरोपी से पूछताछ कर रही है वो भी नाबालिग बताया जा रहा है. लड़की के पिता ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया है कि इलाके में रहने वाले एक युवक ने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया और हथौड़े से मारकर उसकी हत्या कर दी. फिर उसने शव को कमरे के अंदर लटका दिया.

पुलिस ने कहा है कि घटना बुधवार दोपहर करीब 1.30 बजे हुई जब लड़की घर में अकेली थी. दर्ज शिकायत के अनुसार घटना के बाद लड़की की मां सबसे पहले घटनास्थल पर पहुंची. जहां उसने लड़की को मृत अवस्था में पाया.  पुलिस ने कहा है कि शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है, जिसकी वीडियोग्राफी की जाएगी. साथ ही केस दर्ज कर लिया गया है.  लखनऊ पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी एसएम कासिम आबिदी ने कहा, "हम आरोपी से पूछताछ कर रहे हैं, वो नाबालिग है. पुलिस कानून के अनुसार कार्रवाई कर रही है.

Featured Video Of The Day
Adani Group ने AI डेटा सेंटर्स के लिए 100 अरब डॉलर के बड़े निवेश का किया ऐलान | Adani Group
Topics mentioned in this article