CRPF कांस्टेबल पर शादी का झांसा देकर महिला से दुष्कर्म करने का आरोप

पुलिस के मुताबिक, बुधवार को भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा-376 के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया और मामले की जांच शुरू कर दी गई है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
(प्रतीकात्मक तस्वीर)
नई दिल्ली:

पुलिस ने बृहस्पतिवार को कहा कि केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के एक कांस्टेबल पर 30 वर्षीय महिला से शादी का झांसा देकर कथित तौर पर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया गया है. 

अधिकारियों ने बताया कि पीड़ित महिला ने सीआरपीएफ कांस्टेबल विजय कुमार (33) के खिलाफ दर्ज कराई गई शिकायत में आरोप लगाया है कि विजय कुमार ने शादी का झांसा देकर उसके साथ कथित तौर पर कई बार दुष्कर्म किया और बाद में शादी से इनकार कर दिया.

पुलिस के मुताबिक, बुधवार को भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा-376 के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया और मामले की जांच शुरू कर दी गई है.

यह भी पढ़ें -
-- रुपये में रिकॉर्ड गिरावट के बीच मल्लिकार्जुन खड़गे ने केंद्र और वित्‍त मंत्री पर कसा तंज

-- सुप्रीम कोर्ट ने HIV पॉजिटिव पूर्व-सैनिक का इलाज बेस अस्पताल में करने का दिया आदेश

VIDEO: संगरूर में CM मान के घर के बाहर किसान यूनियन का प्रदर्शन

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Navratri में Garba पंडाल में तिलक-कलावा अनिवार्य, VHP फरमान पर सियासत | Shubhankar Mishra | NDTV
Topics mentioned in this article