मोहम्मद हफीज ने कहा पाकिस्तान में ना पेट्रोल मिल रहा है ना ही ATM में कैश है, इमरान खान को किया टैग

ट्वविटर पर अपनी बात लिखने के दौरान उन्होंने पीएम इमरान खान और अभी के पाकिस्तानी प्रधानमंत्री शहबाज़ शरीफ़ को भी टैग किया है. 

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
हफीज ने करियर में 12000 अंतरराष्ट्रीय रन बनाए थे
नई दिल्ली:

पाकिस्तान के पूर्व क्रिकेटर मोहम्मद हफीज (Mohammad Hafeez) ने अपनी बातें साफ और स्पष्ट कहने के लिए जाने जाते हैं. कई मौकों पर उन्होंने पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (PCB) की भी खूब खिंचाई की है. बुधवार को ऑलराउंडर ने ट्विटर के जरिए एक बार फिर अपने मन की भड़ास निकाली. उन्होंने ट्वीट कर पाकिस्तान में आम आदमी द्वारा सहन की जाने वाली समस्याओं को उजागर करने की कोशिश की अपने ट्वीट में उन्होंने पाकिस्तान के एक बड़े नेता को भी टैग किया. 

यह पढ़ें- ऋषभ पंत की धोनी से तुलना करने पर बोले सौरव गांगुली, उमरान मलिक के लिए दी खास सलाह

हफीज ने लिखा " लाहौर में किसी पंप पर पेट्रोल नहीं है  एटीएम में कैश नहीं है. राजनीतिक फैसलों के कारण एक आम आदमी क्यों परेशान हो. ट्वविटर पर अपनी बात लिखने के दौरान उन्होंने पीएम इमरान खान और अभी के पाकिस्तानी प्रधानमंत्री शहबाज़ शरीफ़ को भी टैग किया है. 

यह भी  पढ़ें- बेटे को मुंबई इंडियंस में जगह नहीं मिलने पर आखिरकार बोले सचिन तेंदुलकर, दिल छू लेगी उनकी यह बात

आपको बता दें कि इमरान खान (Imran Khan) के बाद अभी अप्रैल में शरीफ ने पाकिस्तान के 23वें प्रधानमंत्री के रूप में शपथ ली है. इससे पहले पूर्व पाकिस्तानी क्रिकेटर इमरान खान इस पद पर थे. आपको बता दें कि हफीज पाकिस्तान के लिए तीनों फॉर्मेट में क्रिकेट  खेले हैं . पाकिस्तान द्वारा साल 2017 में आईसीसी चैंपियंस  ट्रॉफी जीतने वाली टीम में भी वे शामिल थे.  हफीज ने अपने करियर में 12000 अंतरराष्ट्रीय रन बनाए थे और 250 से ज्यादा विकेट उनके नाम है. वे एक समय में पाकिस्तान की टीम के कप्तान भी रह चुके हैं. 

Advertisement


 

Topics mentioned in this article