IPL के बाद महिला प्रीमियर लीग का भी टाइटल स्पांसर बना TATA, जय शाह ने किया ऐलान

WPL 2023: BCCI के एक सूत्र ने PTI से कहा कि टाटा ने पहली महिला प्रीमियर लीग (Women's Premier League) के पांच साल के लिए अधिकार हासिल किए हैं. टाटा ने पिछले साल IPL के अधिकार भी हासिल किए थे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
Women's Premier League

WPL 2023: इंडियन प्रीमियर लीग (IPL 2023) के अधिकार हासिल करने के बाद टाटा समूह ने मुंबई में चार मार्च से शुरू होने वाली पहली महिला प्रीमियर लीग (Women's Premier League) के टाइटल अधिकार भी हासिल कर लिए. भारतीय क्रिकेट बोर्ड के सचिव जय शाह (BCCI Secretary Jay Shah) ने ट्वीट करके इसकी घोषणा की.

उन्होंने कहा, "मुझे यह घोषणा करते हुए बेहद खुशी हो रही है कि टाटा समूह पहले WPL का टाइटल प्रायोजक होगा. उनके सहयोग से हमें पूरा भरोसा है कि हम महिला क्रिकेट को अगले स्तर तक ले जा सकते हैं."

इस करार के वित्तीय पक्षों का खुलासा नहीं किया गया है.

BCCI के एक सूत्र ने PTI से कहा कि टाटा ने पांच साल के लिए अधिकार हासिल किए हैं. टाटा ने पिछले साल IPL के अधिकार भी हासिल किए थे.

महिला प्रीमियर लीग (WPL 2023) के मैच मुंबई के दो स्टेडियमों ब्रेबोर्न और डी वाई पाटिल में खेले जाएंगे.

VIDEO: सानिया मिर्जा ने अपने शानदार करियर का किया अंत, दुबई चैम्पियनशिप के पहले दौर में मिली हार

शोएब अख्तर का बड़ा खुलासा, महेश भट्ट की इस सुपरहिट बॉलीवुड फिल्म में लीड रोल का मिला था ऑफर

Video: "बाबर आजम पाकिस्तान का सबसे बड़ा ब्रांड नहीं बन पाया", दिग्गज पेसर के अनोखे कमेंट में मचाई खलबली 

PSL: नसीम शाह के यॉर्कर ने स्टंप्स का किया बूरा हाल, विंडीज स्टार को बोल्ड कर दिखाया जोश- VIDEO

भारतीय महिला Cricket Team लगातार तीसरी बार विश्व कप के Semifinal में

Featured Video Of The Day
Jaswinder Bhalla Dies At 65: पंजाबी फिल्म जगत को बड़ा झटका, मशहूर कॉमेडियन जसविंदर भल्ला का निधन,