विज्ञापन
This Article is From Jun 26, 2022

फराह खान की गोद में बैठ गए अभिषेक बच्चन, फिर कुछ ऐसा हुआ पैर का हाल, देखें PHOTOS 

फराह खान द्वारा इस तस्वीर को शेयर किए जाने के साथ ही यह इंटरनेट पर वायरल हो गई है. हालांकि, फराह खान ने इसके साथ एक और तस्वीर शेयर की है, जिसमें कुछ और ही कहानी देखने के लिए मिल रही है.

फराह खान की गोद में बैठ गए अभिषेक बच्चन, फिर कुछ ऐसा हुआ पैर का हाल, देखें PHOTOS 
फराह खान के पैर में आई मोच
नई दिल्ली:

बॉलीवुड की मशहूर कोरियोग्राफर फराह खान सोशल मीडिया में हमेशा एक्टिव रहती हैं. फराह खान अपने ह्यूमर के लिए भी जानी जाती हैं. फराह ने सोशल मीडिया में फिल्म निर्माता करण जौहर की पार्टी की एक और तस्वीर शेयर की है, जिसमें जूनियर बच्चन उनकी गोद में बैठे हुए नजर आ रहे हैं. फराह खान द्वारा इस तस्वीर को शेयर किए जाने के साथ ही यह इंटरनेट पर वायरल हो गई है. हालांकि, फराह खान ने इसके साथ एक और तस्वीर शेयर की है, जिसमें कुछ और ही कहानी देखने के लिए मिल रही है.

अपने इंस्टाग्राम अकाउंट से फराह खान ने दो तस्वीरें पोस्ट की हैं. पहली तस्वीर में करण जौहर की पार्टी में फराह खान सोफे पर बैठी हुई दिख रही हैं और उनकी गोद में अभिषेक बच्चन बैठे नजर आ रहे हैं. फराह भी बड़े ही प्यार से पीछे से उन्हें गले लगाती दिख रही हैं. बगल में करण जौहर भी हरे रंग की शिमरी कोट पहन कर बैठे हैं और उन्हें देख कर हंस रहे हैं. वहीं दूसरी तस्वीर में फराह खान के पैर में सूजन दिख रहा है. फराह यह बताना चाह रही हैं कि अभिषेक बच्चन का वजन इतना था कि उनके पैर और घुटने में मोच आ गई है. फराह ने अपने पैर को तकिए पर रखा है और आइस बैग से इसकी सिकाई भी कर रही हैं.

तस्वीर को शेयर करते हुए इसके कैप्शन में फराह ने लिखा है कि सबसे अलग अंदाज में बच्चन ने मुझे अपना प्यार दिखाया है, लेकिन साथ में वे कुछ बुरी चीजें भी लेकर आए हैं. लव यू टू जूनियर. इंतजार करो उस समय तक जब तक तुम्हारी गोद में मैं भी नहीं बैठती. इस पर अभिषेक बच्चन ने जवाब देते हुए लिखा है कि अपनी एज के लिए मुझे दोष मत दो. फराह ने भी इस पर जवाब देते हुए लिखा है कि इस फेवर को वापस करने का इंतजार है. फैंस भी इन तस्वीरों पर खूब मजे ले रहे हैं और फनी कमैंट्स कर रहे हैं.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: