रोलर कोस्टर का मजा लेना पड़ गया भारी, 3 घंटे हवा में रहे लटके रहे लोग सिर नीचे और पैर ऊपर की हालत में..

रोलर कोस्टर के रोमांच का मजा लेना उस समय कुछ लोगों को भारी पड़ गया, जब तकनीकी गड़बड़ी के कारण राइड अचानक रुक गई और इस दौरान लोगों को सिर नीचे और पैर ऊपर की हालत में घंटों हवा में रहना पड़ा.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
रोलर कोस्टर राइड का मजा ले रहे थे लोग, अचानक बीच में रुक गई ट्राली, 3 घंटे तक फंसे रहे

अमेरिका के विस्कॉन्सिन फेस्टिवल में कुछ लोगों को रोलर कोस्टर का मजा लेना कुछ ज्यादा ही भारी पड़ गया. तकनीकी खराबी के कारण रोलर कोस्टर राइड के दौरान अचानक रुक गया और कुछ लोग हवा में सिर नीचे और पैर ऊपर की हालत में तीन घंटे तक फंसे रहे. स्थानीय मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, रोलर कोस्टर राइड के बीच ही खराब हो गया. ट्विटर पर इस घटना का वीडियो देख कुछ लोग अब रोलर कोस्टर का मजा लेने के पहले जरूर एक बार फिर सोचेंगे.

यहां देखें वीडियो

कई घंटे तक फंसे रहे लोग

Sasha White नाम के अकाउंट से ट्विटर पर शेयर किए गए इस घटना के वीडियो के कैप्शन पर लिखा गया है, 'रोलर कोस्टर के अटकने के कारण आठ लोग तीन घंटे तक अप साइड डाउन स्थिति तक लटके रहे. यह इमरजेंसी अमेरिका के विस्कॉन्सिन फेस्टिवल में हुई है. लोकल मीडिया ने लिखा, रोलर कोस्टर में फंसने वाले आठ लोगों में सात बच्चे थे. हालांकि, फंसे हुए सभी लोगों को सुरक्षित उतार लिया गया है.'

Advertisement

सुनाई दे रही फंसे हुए लोगों की चीख पुकार

वीडियो में नजर आ रहा है कि, रुके हुए रोलर कोस्टर पर एक में ऊपर की सीटों पर कुछ लोग बैठे हैं और चिल्ला रहे हैं, जबकि एक व्यक्ति कोस्टर पर ऊपर चढ़ने की कोशिश कर रहा है. घटना के बारे में स्थानीय फायर डिपार्टमेंट के अधिकारी ने मीडिया को बताया कि, तकनीकी गड़बड़ी के कारण रोलर कोस्टर राइड के दौरान रुक गया, जिससे कुछ लोग हवा में अटक गए. इस वीडियो को अब तक आठ सौ से ज्यादा लोगों ने देखा है.

Advertisement

ये भी देखें- रणवीर के सामने फैंस ने की 'रॉकी और रानी की प्रेम कहानी' फिल्म के ट्रेलर की तारीफ

Featured Video Of The Day
Top Headlines Of The Day: Gwalior Fire | Abu Azmi Arrest | Mayawati Action on Akash Anand