फिलीपींस में नाव पलटने से करीब 30 लोगों की मौत की आशंका: रिपोर्ट

फिलीपीन समाचार एजेंसी की रिपोर्ट के अनुसार इस घटना में कितने लोग बचाए गए हैं और कितनों की इस घटना में जान गई है इसके बारे में कुछ बी पक्के तौर पर अभी तक पता नहीं चल सका है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्म चित्र
नई दिल्ली:

फिलीपीन्स में एक नाव के पटलने से करीब 30 लोगों की मौत की खबर है. फिलीपीन समाचार एजेंसी की रिपोर्ट के अनुसार, गुरुवार को फिलीपीन की राजधानी के पास एक झील में एक छोटी नाव के पलट जाने से इसपर सवार 70 लोगों में से 40 को तो बचा लिया गया लेकिन करीब 30 लोगों की इस घटना में मौत की आशंका है. 

इस घटना को लेकर फिलीपीन तट रक्षक (पीसीजी) ने कहा कि एमबीसीए प्रिंसेस अया बिननगोनन में बरंगे कलिनावन से लगभग 50 गज की दूरी पर पलट गई. एजेंसी के अनुसार, यह घटना रात करीब 1 बजे हुई जब मोटर चालित नाव तेज हवाओं से टकरा गई, जिससे यात्री घबरा गए और बंदरगाह की ओर समूह बनाकर चले गए, जिससे नाव पलट गई.

फिलीपीन समाचार एजेंसी की रिपोर्ट के अनुसार इस घटना में कितने लोग बचाए गए हैं और कितनों की इस घटना में जान गई है इसके बारे में कुछ बी पक्के तौर पर अभी तक पता नहीं चल सका है. यह संख्या कितनी है इसके बारे में पता लगाने की कोशिश की जा रही है.  

Featured Video Of The Day
ICC Champions Trophy Final: Gambhir के इस 'तुरुप के पत्ते' ने किया बड़ा कमाल, Team India हुई मालामाल
Topics mentioned in this article