देखें VIDEO : अचानक भरभरा कर गिरने लगा बर्फ का पहाड़, चीख-पुकार के बीच भागने लोग

एक वरिष्ठ अधिकारी नेत्र प्रसाद शर्मा ने कहा कि लोगों को सुरक्षित स्थानों पर ले जाया गया है. घायलों में से अधिकांश स्थानीय स्कूल के छात्र हैं.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
हादसे में 11 जख्मी
नई दिल्ली:

बर्फ से ढके पहाड़ पर भीषण हिमस्खलन का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. बताया जा रहा है कि यह वीडियो नेपाल के मस्टैंग जिले का है. समाचार एजेंसी एएनआई ने एक अधिकारी के हवाले से बताया कि 30 मिनट तक बर्फ के टूटने की घटना में सात छात्रों सहित 11 लोग घायल हो गए .

बेघर बच्चे ने दूसरे बच्चे को गले लगाकर जीता लोगों का दिल, सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो

मुख्य जिला अधिकारी नेत्र प्रसाद शर्मा ने कहा कि लोगों को सुरक्षित स्थानों पर ले जाया गया है. घायलों में से अधिकांश स्थानीय स्कूल के छात्र हैं. अधिकारी ने कहा कि हिमस्खलन तुकुचे पर्वत से हुआ. हादसे में जनदर्शन अमरसिंह हाईस्कूल चपेट में आ गया. इस दौरान स्कूल में क्लास चल रहे थे. 

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो में कई लोगों की चीखें सुनी जा सकती हैं और कई अन्य लोगों को कवर के लिए दौड़ते हुए देखा जा सकता है. घटना का वीडियो 14 नवंबर को @mountaintrekking द्वारा इंस्टाग्राम पर साझा किया गया है. वीडियो में यह दृश्य डरा देने वाला लगता है. वीडियो को शूट करने वाला व्यक्ति भी बाद में डर के मारे भागने लगता है.

Featured Video Of The Day
Stock Market Today: Share Market खुलते ही हुआ क्रैश, Sensex 1100 अंक लुढ़का | Market Crash
Topics mentioned in this article