हाथरस में तेज रफ्तार रोडवेज बस ने ई-रिक्शा को मारी टक्कर, पांच की मौत

पुलिस अधीक्षक देवेश पांडे ने बताया कि आगरा अलीगढ़ रोड के चंदपा क्षेत्र के कपूरा चौराहे पर एक रोडवेज बस ने ई.रिक्शा को टक्कर मार दी जिससे ई रिक्शा के चालक समेत नौ लोग घायल हो गए. अस्पताल में पांच लोगों ने दम तोड़ दिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
अस्पताल में पांच लोगों ने दम तोड़ दिया. (प्रतीकात्मक)
हाथरस (उप्र):

जिले में आगरा अलीगढ़ रोड पर तेज रफ्तार रोडवेज बस ने मंगलवार को एक ई-रिक्शा को टक्कर मार दी, जिसमें एक बच्चे समेत पांच लोगों की मौत हो गई. पुलिस अधीक्षक देवेश पांडे ने बताया कि आगरा अलीगढ़ रोड के चंदपा क्षेत्र के कपूरा चौराहे पर एक रोडवेज बस ने ई.रिक्शा को टक्कर मार दी जिससे ई रिक्शा के चालक समेत नौ लोग घायल हो गए. उन्होंने बताया कि सूचना मिलने पर मौक पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल भेजा गया. अस्पताल में पांच लोगों ने दम तोड़ दिया.

वहीं, गंभीर हालत में कुछ घायलों को अलीगढ़ रेफर किया गया. 

पुलिस के मुताबिक, मौके से रोडवेज बस के चालक को हिरासत में ले लिया गया है.

पिछले महीने भी हाथरस में एक सड़क दुर्घटना का मामला सामने आया था, जिसमें एक साथ चार लोगों की मौत हो गई थी, जबकि एक दर्जन से अधिक अन्य घायल हो गए. हाथरस में राष्ट्रीय राजमार्ग-93 पर मिनी ट्रक और ट्रैक्टर की टक्कर हो गई थी. हादसा हाथरस गेट इलाके के पास रुहेरी गांव में हुआ. पुलिस के अनुसार करीब डेढ़ दर्जन लोग मिनी ट्रक में सवार होकर आगरा के खंदौली में एक शादी सगाई समारोह में शामिल होकर अपने गांव लौट रहे थे. 

ये भी पढ़ें :

* नकदी, 11 पिस्टल, जिंदा कारतूस और मैगजीन, अतीक अहमद के कार्यालय से पुलिस को मिला हथियारों का जखीरा
* SDO ने ऑफिस में ओसामा बिन लादेन की फोटो लगाकर बताया 'बेस्ट इंजीनियर', हुआ बर्खास्त
* पवन खेड़ा पर दर्ज सभी FIR हजरतगंज थाने में ट्रांसफर, SC ने 10 अप्रैल तक बढ़ाई अंतरिम जमानत

Featured Video Of The Day
Trump invites Putin to Gaza Board of Peace: Ukraine War के बीच America का Neocolonial Plan?
Topics mentioned in this article