नोएडा के स्कूल में स्पेशल चाइल्ड को टीचर ने बुरी तरह पीटा, वीडियो वायरल होने पर केस दर्ज

बच्चे के पिता का कहना है कि उन्हें घटना का पता तब चला, जब बच्चे की पिटाई का वीडियो स्कूल के ही एक ग्रुप में आया. इसके बाद उन्होंने पुलिस में इसको लेकर शिकायत की.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
नई दिल्ली:

नोएडा के सेक्टर-55 में एक स्कूल टीचर द्वारा स्पेशल चाइल्ड के साथ मारपीट का मामला सामने आया है. बच्चा ग्रीन रिबन इंटरनेशनल स्कूल में क्लास वन में पढ़ता है. मारपीट को लेकर स्कूल टीचर अनिल कुमार के खिलाफ नोएडा के सेक्टर-58 में केस भी दर्ज किया गया है.

वीडियो में दिख रहा है कि स्कूल में कुछ बच्चे पढ़ाई कर रहे हैं, वहीं जो टीचर उनको पढ़ाने बैठा है वो बुरी तरह डरा कर और चिल्लाकर पढ़ने को कहता है. इसके बाद भी उसके नहीं समझने पर उसकी बुरी तरह पिटाई कर देता है.

बच्चे के पिता का आरोप है कि स्कूल के मैनेजमेंट को मारपीट के बारे में सब पता था, लेकिन उसने कोई कर्रवाई नहीं की.

पिता का कहना है कि उन्हें घटना का पता तब चला, जब बच्चे की पिटाई का वीडियो स्कूल के ही एक ग्रुप में आया. इसके बाद उन्होंने पुलिस में इसको लेकर शिकायत की.

Advertisement
Featured Video Of The Day
PM Modi Jhalmuri: ममता की 'मछली' बनाम मोदी की 'झालमुड़ी', बंगाल में सियासत हाई! | Sucherita Kukreti