नोएडा में लेम्बोर्गिनी चला रहे शख्स ने फुटपाथ पर बैठे मजदूरों को रौंदा, दो की हालत नाजुक

नोएडा के सेक्टर 94 में एक तेज रफ्तार लेम्बोर्गिनी कार को लापरवाही से चलाए जाने के कारण चालक ने फुटपाथ पर दो मजदूरों को कुचल दिया, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

उत्तर प्रदेश के नोएडा में एक दर्दनाक सड़क दुर्घटना में एक तेज रफ्तार लेम्बोर्गिनी कार ने फुटपाथ पर बैठे मजदूरों को टक्कर मार दी. हादसा नोएडा के सेक्टर-126 थाना क्षेत्र के सेक्टर 94 में एमथ्रीएम प्रोजेक्ट के पास हुई. इसमें दो मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गए और उन्हें तत्काल चिकित्सा सहायता के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया.

कार चालक दीपक एक वाहन ब्रोकर है और उसने कार को टेस्ट ड्राइव के लिए लिया था. पुलिस के अनुसार, दीपक ने अत्यधिक रफ्तार में वाहन चलाते हुए सेक्टर 94 के पास फुटपाथ पर बैठे दो मजदूरों को टक्कर मार दी. हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने घायलों की मदद की और उन्हें अस्पताल पहुंचाया.

Advertisement

पुलिस ने आरोपी चालक के खिलाफ मामला दर्ज करने की प्रक्रिया शुरू कर दी है. चालक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. कार को कब्जे में ले लिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

Advertisement

पुडुचेरी में पंजीकृत एक लेम्बोर्गिनी कार एक पेड़ से जा टकराई, जिससे कार का अगला हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया और सड़क के विपरीत छोर पर आ गया.

Advertisement

वीडियो में एक लाल रंग की स्पोर्ट्स कार फुटपाथ पर दिखाई दे रही है, जिसके पास सुरक्षा हेलमेट और नारंगी जैकेट पहने कार्यकर्ता दौड़ते हुए आ रहे हैं. वे कार का दरवाजा खोलते हैं और एक आदमी ड्राइवर से सवाल करता है, "क्या तुमने स्टंट करने की ज्यादा सीख ली है?" इसके जवाब में आदमी कहता है, "क्या तुम्हें पता है कि यहां कितने लोग मर चुके हैं?" लेकिन ड्राइवर बिना किसी चिंता के पूछता है, "क्या यहां कोई मर गया है?"

Advertisement

वीडियो में दिखाया गया है कि लेम्बोर्गिनी का ड्राइवर कार से बाहर निकलता है और वीडियो रिकॉर्ड कर रहा व्यक्ति उसे पुलिस बुलाने के लिए कहता है. ड्राइवर ने अपनी गलती को स्वीकार करते हुए कहा, "मैंने धीरे से एक्सीलेटर दबाया था. लेकिन वीडियो रिकॉर्ड कर रहा व्यक्ति ने उसे फटकार लगाते हुए कहा, "क्या तुमने वाकई धीरे से एक्सीलेटर दबाया था?

Featured Video Of The Day
lalu Yadav Health Condition: 88/44 पहुंच गया था लालू का BP अब कैसी है हालत? | Breaking News