गोरखपुर: कलयुगी बेटे ने ईंट से मारकर की अपने पिता की हत्या, वजह जानकर हैरान रह जाएंगे आप

Gorakhpur Murder Case: बेटे ने अपने ही पिता की की ईंट से कूंच-कूंचकर हत्या कर दी. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
गोरखपुर:

गोरखपुर के पिपराइच थाना क्षेत्र में एक कलयुगी बेटे ने अपने ही पिता की की ईंट से कूंच-कूंचकर हत्या कर दी और फिर शव को फंदे से लटका दिया. बताया जाता है कि उसके पिता ने उसे शराब पीने से रोक दिया था. इसके बाद 20 से अधिक बार चेहरे और सिर पर ईंट से हमला किया. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार किया है.

मृतक सत्य प्रकाश तिवारी की पत्नी की मौत पहले हो चुकी थी. उसके बाद अपने एकलौते बेटे कन्हैया तिवारी के साथ गांव में रहता था. दोनों मजदूरी करके जीवन यापन करते थे. एसपी नॉर्थ जितेंद्र श्रीवास्तव ने बताया कि बेटे ने अपने पिता को पारिवारिक विवाद के चलते ईंट से वार करके घायल कर दिया .उसे उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां पर उसकी मौत हो गई.

मृतक का बेटा कन्हैया आय दिन शराब पीता रहता है. इसको लेकर घर में पिता से अक्सर विवाद होता था और यही वजह है कि जब बेटे को शराब पीने से मृतक पिता सत्य प्रकाश तिवारी ने रोका तो बेटे ने अपने पिता के सर पर ईट से बार कर हत्या कर दी. उसके बाद उसने घर में ही पंखे से फंदा बना कर लटका दिया और हत्या को  खुदकुशी बता दिया.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Iran Israel War: PAK की LIVE डिबेट में उड़ गई बिजली, उड़ा मखौल! | Sucherita Kukreti | Iran War news