विज्ञापन

अमर उपाध्याय की वाइफ की 10 रेयर तस्वीरें, अरेंज्ड मैरिज से मिली थी रियल लाइफ तुलसी

क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2 में मिहिर विरानी के किरदार में नजर आ रहे अमर उपाध्याय की वाइफ की 10 रेयर तस्वीरें आपने देखी हैं.

अमर उपाध्याय की वाइफ की 10 रेयर तस्वीरें, अरेंज्ड मैरिज से मिली थी रियल लाइफ तुलसी
अमर उपाध्याय की पत्नी की 10 रेयर तस्वीरें
नई दिल्ली:

टीवी एक्टर अमर उपाध्याय को 'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' में मिहिर विरानी के किरदार जाना जाता है. उन्हें लाखों दर्शकों पसंद करते हैं. वहीं तुलसी की जिंदगी में उनकी मौजूदगी को काफी पसंद करते हैं. इसी के चलते क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2 में वह एक बार फिर मिहिर विरानी बनकर लौटे हैं. लेकिन क्या आप मिहिर यानी अमर उपाध्याय की रियल लाइफ तुलसी यानी उनकी वाइफ के बारे में जानते हैं, जिनसे एक्टर ने अरेंज्ड मैरिज की थी. वहीं 26 साल से दोनों साथ हैं और परिवार के साथ खुशनुमा पल बिताते हुए नजर आते हैं.

अमर उपाध्याय ने 1999 में हेतल उपाध्याय से शादी की, और यह जोड़ी आज भी अपनी मजबूत रिश्ते और प्यार भरी केमिस्ट्री के लिए जानी जाती है.

Latest and Breaking News on NDTV
Latest and Breaking News on NDTV

अमर उपाध्याय की वाइफ से पहली मुलाकात हेतल के घर पर हुई थी. जहां पत्नी की सादगी से अमर प्रभावित हुए. वहीं केमिस्ट्री जल्दी ही प्यार में बदली और उन्होंने शादी कर ली.

Latest and Breaking News on NDTV

हेतल उपाध्याय एक बिजनेसवुमन हैं और फैशन इंडस्ट्री में उनकी खास पहचान है. इतना ही नहीं वह अमर की रियल एस्टेट कंपनी में भी सक्रिय रूप से योगदान देती हैं.

Latest and Breaking News on NDTV

हेतल सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं, जहां वह अक्सर पति अमर उपाध्याय के साथ अपने वेकेशन की खूबसूरत तस्वीरें और वीडियोज शेयर करती रहती हैं.

Latest and Breaking News on NDTV

फिटनेस की बात करें तो अमर उपाध्याय जितने फैंस के बीच अपनी फिटनेस के लिए पॉपुलर हैं तो वहीं हेतल उपाध्याय भी पति को फिटनेस में कड़ी टक्कर देती हुई नजर आती हैं.

Latest and Breaking News on NDTV

सोशल मीडिया पर 'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' की तुलसी विरानी, यानी स्मृति ईरानी, से अक्सर हेतल उपाध्याय की तुलना की जाती है.

Latest and Breaking News on NDTV

अमर और हेतल के दो बच्चे एक बेटा, आर्यमन उपाध्याय, और एक बेटी, चेनी उपाध्याय हैं. आर्यमन ने फिल्म इंडस्ट्री में अपनी जगह बनाना शुरू कर दिया है और हाल ही में उन्होंने हंसल मेहता के प्रोजेक्ट 'गांधी' में असिस्टेंट के रूप में काम किया है.

Latest and Breaking News on NDTV
Latest and Breaking News on NDTV
Latest and Breaking News on NDTV

बता दें, 'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' ने अमर उपाध्याय को घर-घर में मिहिर के रूप में मशहूर किया, जिसके चलते अब क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2 में भी वह मिहिर विरानी के किरदार में नजर आ रहे हैं और दर्शकों का प्यार एक बार फिर पाते दिख रहे हैं.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com