कैमरे में कैद : बाइक पर सवार स्नैचर्स के मोबाइल छीनने पर मुंह के बल सड़क पर गिरी महिला

घटना इंदौर में हाईकोर्ट बिल्डिंग के सामने की है. दोनों ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
इंदौर:

मध्यप्रदेश के इंदौर से एक वीडियो सामने आया है जिसमें देखा जा सकता है कि एक महिला से बदमाशों ने सड़क पर फोन छीन लिया. स्नैचर्स द्वारा फोन छीने जाने के दौरान महिला मोबाइल पर बात कर रही थी. अचानक हुए हमले से बचने के प्रयास में वो सड़क पर गिर गई. घटना में महिला घायल हो गई. जानकारी के अनुसार घटना रविवार शाम करीब 4 बजे इंदौर के तुकोगंज इलाके में हाईकोर्ट बिल्डिंग के सामने हुई. महिला को मामूली चोटें आईं है.

सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है कि महिला फोन पर किसी से बात करते हुए सड़क पर चल रही है, तभी मोटरसाइकिल पर दो लोग उसके बायीं ओर आते हैं. वो गाड़ी को धीमा कर महिला से फोन छीनने का प्रयास करते हैं. इस दौरान महिला फोन को बचाने का प्रयास करती है लेकिन वो इस दौरान सड़क पर गिर जाती है. झपटमार इस बीच भाग जाते हैं. 

Advertisement

अपराध शाखा के अधिकारियों ने कहा कि महिला की शिकायत के आधार पर कुछ घंटों के अंदर ही दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है. अपराध शाखा के एक अधिकारी ने कहा, "दोनों लोगों ने भागने की कोशिश की, लेकिन वो गिर गए और उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया. उन्हें तुकोगंज पुलिस को सौंप दिया गया है.

Advertisement

ये भी पढ़ें-

 

Featured Video Of The Day
IPL 2025: कोलकाता ने दिल्ली को 14 रनों से हराया, नरेन-वरुण की फिरकी का चला जादू | IPL News
Topics mentioned in this article